Вечный двигатель• 06 апреля 2017

как вам имя Баджи?

Назвали бы так дочку?
Кинг-Конгша• 06 апреля 2017
Я думала это для собачки....

Ковбой Хагис• 06 апреля 2017
если Баджи Петровна-то нет, не назвала бы.
Трактор Вика• 06 апреля 2017
Зачем? Или почему

Вернее даже за что так девочку?
Гравицапа• 06 апреля 2017
Лучше Банджо.
Соня-сонятко• 06 апреля 2017
Собака у меня Баджи.
Божий одуванчик• 06 апреля 2017
Для кошки сойдет, но дочку нет конечно. А вы бы назвали так свою, автор?
Льва• 06 апреля 2017
баджи? Волнистый попугайчик шоле?
Реанимация• 06 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Я думала это для собачки....
Я тоже.
Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2017
Нет...

Дуболом• 06 апреля 2017
Бред-бредовый, я б и собачку так не назвала б.
Бабушка мороз• 06 апреля 2017
Оригинальней ничего не нашли?????
100%• 06 апреля 2017
Нет, если не ошибаюсь есть ведьма с именем Баджи или Банжи точно не помню..... жестоко так с девочкой
Мусик Пусик• 06 апреля 2017
не назвала бы!звучит как кличка
Льва• 06 апреля 2017
Ответ для100%
да какая ведьма, до ведьмы еще дослужиться надо
Вот вам баджи
https://i.mycdn.me/image?id=504255432326&t=0&plc=W...*guyf0yNUm1FTDDmluHc1Ve4I3vw
Дніпрянка• 06 апреля 2017
Схоже на бейджик
Просто Филя• 06 апреля 2017
Ото гормони у когось на фоні вагітності розійшлисяздорова людина явно що такого не придумає
100%• 06 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Вот вам баджи
Да, перепутала ведьму Банши звали:)))) ну схожи имена. Попугайчик хорош:))))
Пупс• 06 апреля 2017
Бадри назовите))
Колхозница• 06 апреля 2017
Моя двоюродная сестра работает в школе, родители привели в первый класс ребенка, звали девочку Джеси, а созвучность типа Петренко Джеси Васильевна, так даже директор не выдержала, сказала родителям, что у нее собаку Джеси зовут, а они ребенку кличку дали.

Молчунья• 06 апреля 2017
Ну если бы переехала в Африку и вдруг бы родила от африканца - то назвала. Или была фанатом тарзанки)))
автор Вечный двигатель • 06 апреля 2017
Это Дагестанское имя
автор Вечный двигатель • 06 апреля 2017
Можно Баджуля называть
Elen_17• 06 апреля 2017
Есть такой футболист- Баджо. Роберто,кажется. Так что, так сразу и называйте, будет Роберто-Баджо Семёнович (или Васильевна, например) Петренко.
Малявка-козявка• 06 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Можно Баджуля называть
Планируете переезд в дагестан, называйте
Цветочница• 06 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Это Дагестанское имя
Ну, если живёте в Дагестане или собираетесь туда переезжать, то почему бы и нет?
А здесь такое имя звучит странно и вызывает много нежелательных ассоциаций.
Мне, например, вспоминается ужастик, где монстр с таким именем вылезал из зеркала.
Малявка-козявка• 06 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Можно Баджуля называть
Напомнило
У ректора одного института была собачка, по кличке Жан Поль Бельмондо.
Сокращенно Жопулька
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Это Дагестанское имя
Ни разу не встречала. У меня мама из дагестана. Из их имен мне нравится марьям. У моей дочери подружка
Мозговая пилочка• 07 апреля 2017
Марьям классное
Чеширская кошечка• 07 апреля 2017
Можете дочку хоть Тузиком назвать - все равно расхлябывать ей.
Матраскин Брат• 07 апреля 2017
Я поражаюсь некоторым. Наверное во время беременности мозг берет перерыв...