Слепок стопы• 07 апреля 2017
В погоне за красотой?)
Часто в погоне за красотой и модой некоторые девушки забывают о чувстве меры. Я не противник всех современных процедур начиная от наращиваний ресниц и заканчивая пласт.хирургией. Согласна, что живя в 21 веке глупо не улучшать себя, если есть такая возможность и желание.
Но многие дорвавшись до желанной процедуры стараются сделать все по максимуму. Так что бы было видно соседке через дорогу и начальнице из соседнего кабинета)
Если наращивать ресницы, то черные 3д-12мм, делать сиськи- 4й размер, попу как у Ким Кардашьян, губы-что бы до носа доставали, брови-что бы сам Брежнев позавидовал)
Если хотите действительно улучшить себя, не гонитесь за модой, а делайте то что пойдет конкретно вашему типажу. Делайте все в умеренных размерах/цветах, что бы это смотрелось органично не только с трехслойным макияжем, а и без него.
Чувство меры - залог хорошего вкуса!
Наивная Хо• 07 апреля 2017
Это у них всё от нелюбви к себе и неуверенности.Надула губы,комки Биша удалила,контурную пластику сделала,но всё не то...дальше пошла она ещё больше губы колоть,щёки делать ещё более впалие чтоб скулами можно было углы цеплять,лицо обкалывают ботоксом,филерами ,превращая его в маску неподвижную..ой,меня эта мода вообще поражает.все ходят одинаковые.Но они же думают что это всё не заметно..но такие процедуры видны всегда,даже если в меру делают всё..
Зубачистка• 07 апреля 2017
Капитошечка• 07 апреля 2017
У каждого свои понятия красоты и чувство меры разное.
Много что с опытом приходит,я например свои фотки смотрю 10 летней давности и думаю, почему я с такими тонкими бровями ходила
...ну по тому что все так ходили.
Сейчас другое время.И через 10-15лет тоже что то изменится в стиле.
...ну по тому что все так ходили. Сейчас другое время.И через 10-15лет тоже что то изменится в стиле.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Меня вот это фото уже второй день преследует, вот скажите что здесь стало лучше после?
Контур губвроде как подправлен, снят лишний татуаж с верхней
Мне так видится)
Яйцеголовая• 07 апреля 2017
Ответ дляЗубачистка
Губы аккуратнее стали, на фото ’до’ контур верхней расплылся.
Но всё равно плохо.
Все будет, но потом• 07 апреля 2017
Красота должна быть еще и внутренней.
В выражении лица и во взгляде видно ум, интеллект, доброту.
Губы-вареники, бровищи, ресницы и накачанные ягодицы - это здОрово, но и внутренне нужно работать над собой.
Встречают может и по одежке, но провожают все же по уму.
Часто читаю - мышь мышью, а мужчины штабелями.
Значит, есть что-то внутри, что цепляет, и это не губени и не оттопыренный зад точно...
Подписываюсь под каждым словом.
Сейчас десть, сплошная. Хорошо, если сделано так, что не видно.
Ресницы 7д это хит, на них летать можно.
Вагиногубы заполонили мир.
Бровки уже лучше, меньше синего татуажа, больше волоскового.
Сиськи....попы....скулы......ботокс...и ты мутант.
МЕРА ВО ВСЕМ
Вагиногубы заполонили мир.
МЕРА ВО ВСЕМ
Слепок стопы
• 07 апреля 2017
Ответ дляКапитошечка
...ну по тому что все так ходили.
Да и меня передергивает от этих бровей-ниток и нарощенных ногтей из прошлого. Старые фото готова сжечь. А знакомая которая никогда не гонялась за трендами- красотка вне времени, и на старых фото и сейчас.
Смотрю в инсте сейчас опять входять в моду острые нарощенные когти. Кошмарище)