ТочноБудет• 07 апреля 2017

Список стран, у которых безвиз с ЕС

Даже у Гондураса, а кто бы мог подумать? )
Глаголица• 07 апреля 2017
Автор, ученье свет - а не ученье тьма.

Баба на горошине• 07 апреля 2017
Автор, Шария насмотрелись про Тринидад и Тобаго, и теперь тут вещаете?
автор ТочноБудет • 07 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
А кто это?
Омлетик• 07 апреля 2017
А еще и Грузия уже с безвизом
ПриснитсяЖЕ• 07 апреля 2017
да, Шарий много умных вещей говорит, разве нет?
june83• 07 апреля 2017
Этот список каким-то образом умаляет важность вчерашнего события?
Стопудова• 07 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
автор ТочноБудет • 07 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
Так а кто это такой?
автор ТочноБудет • 07 апреля 2017
Ответ дляjune83
В некоторой степени )

june83• 07 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
В некоторой степени )
Бедная Канада, как она темперь переживет факт прибывания Украины в вышеуказанном списке. Суд вашей логике
ПриснитсяЖЕ• 07 апреля 2017
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
переходить на личности решили от своего ’супер совершенства’?
Стопудова• 07 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
Так а кто это такой?

Типок, трусливо сбежавший в гейропу и оттуда тявкающий для необремененных интелектом людей.
Немного поальфонсил на сестре, теперь зарабатывает на ютубе
Стопудова• 07 апреля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Эээ. На личности это Вы о ком сейчас? АнатолЕ или Вы оскорбились?
автор ТочноБудет • 07 апреля 2017
Ответ дляjune83
Я про важность события.
Еще какаие-то достижения были?
Как обстоят дела с борьбой с коррупцией? Со свободой слова? Куда, кстати, делась программа Шустера?
Сумчатая кошка• 07 апреля 2017
а со Словакией беззвиз?
june83• 07 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
Я про важность события.
Еще какаие-то достижения были?
Это вопросы не по адресу.
Безвиз считаю достижением страны и президента лично. Всех рыдающих от зрады прошу меня не беспокоить
автор ТочноБудет • 07 апреля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
а со Словакией беззвиз?
Словакия в Шенгене давно )
автор ТочноБудет • 07 апреля 2017
Ответ дляjune83
Это вопросы не по адресу.
И президент Гондураса тоже молодец
Сумчатая кошка• 07 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
Словакия в Шенгене давно )
вы не удивляйтесь....я немного тормоз в этом деле...

автор ТочноБудет • 07 апреля 2017
У них, кстати, тоже безвизовый (Антигуа и Барбуда)
june83• 07 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
И президент Гондураса тоже молодец
Я не знаю сколько Гондурас ждал безвиза но Грузия к примеру ждала безвиз 14 лет. Украина получила за 3 года
автор ТочноБудет • 07 апреля 2017
Ответ дляjune83
Это вопросы не по адресу.
Достижение будет, когда Украина вступит в Шенген. А пока, кроме демагогии и популизма ничего не вижу.
june83• 07 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
Юридическая сторона была разрешена вчера. Все остальное -технические формальности
Arte• 07 апреля 2017
Ответ дляjune83
Строго говоря, еще не получила

Выскажу личное мнение. Мне не понятно ликование простого обывателя по этому поводу. А по сути, этим ’достижением’ теперь будут тыкать во все щели, извините. Вот ответьте мне. Разве это ТАК важно сегодня?
В одной из тем я прочла пост девочки о том, что мы стали на более высокую ступень (поправьте если не так запомнила).....

Думаю, автор хотела показать, что значение данного события,мягко говоря,сильно преувеличено
june83• 07 апреля 2017
Ответ дляArte
Строго говоря, еще не получила

Юридически получила. Предстоящие мероприятия-формальности. Хоть бы поинтересовались
june83• 07 апреля 2017
Голосование в Европарламенте - это главная юридическая часть. Это значит, что решение принято и обжалованию не подлежит. После этого остаются три формальных (технических) момента. Именно процедурных:
26 апреля послы ЕС утверждают решение Европарламента.
15 мая Туск подписывает.
Затем сразу решение печатается в Вестнике ЕС и 11 июня вступает в силу. То есть уже можно ехать.
Вот Она Я• 07 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
Я про важность события.
Еще какаие-то достижения были?
А я.добавлю куда делись РАДИО ВЕСТИ !!!! Я любила слушать их.отличные журналисты, сначала Павла Шеремета убили, а потом и радио закрыли, вот вам и свобода слова в УКраине! И петиция была пану президенту и ..... А для меня безвиз означает пустое место, он мне не нужен, на работу он не дает права, а ехать путешествовать нету бабла! Мое бабло в олигархов в карманах, не за что даже по Украине путешествовать! Низкий поклон вам пан ........#
Arte• 07 апреля 2017
Ответ дляjune83
Я ’хотя бы’ интересовалась

То есть, имея на руках документы, необходимые для беспрепятственного въезда, скажем, через неделю я могу ехать?
К тому же, ’одним из условий предоставления безвиза для Украины было утверждение механизма приостановки безвизового режима. Согласно утвержденному в феврале механизму, безвизовый режим может быть приостановлен в случае существенного увеличение числа граждан страны, которым отказано во въезде, существенного увеличения необоснованных ходатайств о предоставлении убежища и отсутствии сотрудничества по возврату мигрантов.’
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/evroparlament-progolos...
И это, с большое вероятностью, может произойти...
june83• 07 апреля 2017
Ответ дляArte
Я ’хотя бы’ интересовалась

Вот когда произойдёт тогда и будем говорить. А пока вы как из анекдота про ’вылазь из машины’
Arte• 07 апреля 2017
Ответ дляjune83
А мне кажется, это как раз Вы сейчас из того анекдота