Цветов Мне срочно• 07 апреля 2017

Вопрос к тем у кого нет денег на интернет магазин и сделал его на бесплатной

платформе. Есть смысл? Или все таки собирать деньги? За хостинг и домен могу заплатить. Просто все говорят что такие магазины не практичны.
На привозе• 07 апреля 2017
На бесплатной эффекта ноль. А для раскрутки нужно сео-продвижение, реклама. А все это стоит деньги, и немалые.
Хвець-тець• 07 апреля 2017
ио.юа - рулит) Очень многие находят просто на просторах инета или по словам в поисковике. Вот уже 5 лет. Потом становятся постоянными клиентами.
Был платный на пром.юа, но толку ноль. Выброшенные деньги. Хотя смотрю, что сейчас реклама идет по полной, но и понятное дело - что задействованы не маленькие деньги.
Уютный уголок• 07 апреля 2017
Девочки могу помочь с созданием сайта и его продвижением.
Я интернет-маркетолог и специалист по контекстной рекламе, муж занимается разработкой и продвижением сайтов (направление интернет-магазины).
Вот ссылка на портфолио, размещены не все работы, некоторые в разработке:
http://i-sculptor.com/portfolio/
Если нужна консультация, звоните!
На привозе• 07 апреля 2017
Ответ дляХвець-тець
Толку с той рекламы. Затраты за пакет больше 4 тысяч вернулись через 5 месяцев
автор Цветов Мне срочно • 07 апреля 2017
Ответ дляХвець-тець
спасибо
KEH• 07 апреля 2017
А какая у Вас категория товаров? Если товар высокой конкуренции, то боюсь нет разницы, бесплатная платформа у Вас будет или собственный магазин. На продвижение необходим будет огромный бюджет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2017
Ответ дляKEH
+100
Ответ дляХвець-тець
не могу там разобраться. Получается там просто название альбома и фото загружать?
Mushil• 07 апреля 2017
Ответ дляKEH
100%
Аноним_1470• 07 апреля 2017
Автор, могу помочь создать бесплатно интернет магазин на opencart 2. Если что то пишите. С настройкой а не просто. Но если Вам для дропшипа, то не смогу пока что
Бабка в тапках• 07 апреля 2017
Ответ дляРассказница
А почему для дропшипа не сможете? В чем разница?
Аноним_1470• 07 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Потому, что у Вас скорее всего будет там очень много позиций товара, которые нужно импортировать пачками (я не совсем нормально пока что умею такое делать и я не знаю просто как будет вести себя такой сайт в плане нагрузки на хостинг). Плюс ко всему я хочу себе хороший магазин в портфолио (со всеми описаниями товара и прочими плюшками), а у дропшипперов такое как правило отсутствует. Т.е. если бы Вы занимались продажей относительно редких товаров, то да, интересно такой магазин делать.
Да, я конечно пишу, не зная Вашего направления. Если что, то напишите тематику Вашу и количество товара.
Бабка в тапках• 07 апреля 2017
Ответ дляРассказница
Спасибо за ответ, очень интересно. Я просто ’чайник’ пока в этом.
Хочу дропшипом сумок заниматься, сейчас продаю изредка через ОЛХ, но там очень жесткие ограничения по количеству. Очень хотела бы интернет-магазин, но финансово не готова на большие вложения((
А очень много позиций - это сколько? На сколько Вы согласны
Ответ дляРассказница
Товар в наличии. Напишите пожалуйста мне на почту mariya2006@bigmir.net . Спасибо
Бабка в тапках• 07 апреля 2017
Ответ дляРассказница
Можете мне написать, пожалуйста?
zzzzolgazzzzolga@gmail.com
Аноним_1470• 07 апреля 2017
да, всем отпишу
www.senechka.com• 08 апреля 2017
Ответ дляРассказница
да, всем отпишу
напишите мне пожалуйста в личку)
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2017
Ответ дляРассказница
да, всем отпишу
Если можете, напишите и мне пожалуйста на почту, gyliana@i.ua. спасибо
Moonchild• 04 мая 2017
Статья на тему, открывать ли интернет-магазин на бесплатной платформе, или заказать собственный, может кому-то будет интересно
https://horoshop.com.ua/blog/7-preimushestv-sozdan...