КонФФетОшка• 07 апреля 2017

И опять размер стельки...Туфли велики(

Купила туфли и опять размер стельки...оказались больше на 1см. Сами туфли мне нравятся, но большие, аж обидно( Можно ли положить вату в носочки туфлей и носить? Или это будет глупо и лучше продать?
очки_ннадо• 07 апреля 2017
продавайте

Виннипуховна• 07 апреля 2017
Сликоновую вставку. Все должно быть ок
Царевна Лягушка• 07 апреля 2017
А вернуть продавцу нельзя?
Просто каралева• 07 апреля 2017
есть специальные и стельки, а для пяток закрепители., у меня на полразмера больше, но за счет вставки в районе пятк,и все нормально.
Онанимный пользыватель• 07 апреля 2017
Если оставите себе,то продавцу киньте тему с советчицы,где учат измерять стельку
Миледи• 07 апреля 2017
Наклейте силиконовую вставочку на пятку:
Ковбой Хагис• 07 апреля 2017
У меня эта силиконовая пяточка не держится нормально и клеится к колготкам.

автор КонФФетОшка • 07 апреля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вернуть продавцу нельзя?
не оговорила возврат при покупке, теперь как то неудобно уже спрашивать
Онанимный пользыватель• 07 апреля 2017
Ответ дляВечно недо...
Так продавец не правильно стельку измерил или вы купили свой размер без уточнения сколько см стелька?