Кто крайний?• 07 апреля 2017
мороженное брикет 100% дсту, его срок годности 2года?
я в шоке
Сарафанное радио• 07 апреля 2017
а вы знаете что у нас в старне есть 2 дсту??? в одном разрешено использпвание не молочных жиров, в другом нет... но, даже если мор-ное вроде как из молока и сливок, сроки у него не многим меньше(
Курс капусты• 07 апреля 2017
ДСТУ Украины и ГОСТ СССР это совершенно различные нормы и стандарты, не рассчитывайте на тот ГОСТ, к которому привыкли в детстве. У нас по ДСТУ разрешено, допустим, в некоторых продуктах использование пальмового масла...
Кто крайний?
• 07 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
год был срок годности у мороженного, а уже два стало
Сарафанное радио• 07 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
ну да....а вы думаете большая разница между год и 2?
Кто крайний?
• 07 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
думаю чем дальше тем хуже
Скомуниздила• 07 апреля 2017
ДСТУ 4733 на одном молоке - там по-моему 1 год, 4734 и 4735 - там с добавлением раст.жиров