Кондуктор автобуса• 1 час назад
Такое возможно?
Кондуктор автобуса
• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
16 лет. Это не 1,6 года.
Да, но каждый день.. Потом 12 часов безостановочно, как это возможно физиологически
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Очень просто. Есть два варианты или любил сильно, или жаль потраченного времени.
Кондуктор автобуса
• 54 минуты назад
Ответ дляЗапасная спина
Да даже люди потерявшие близких, которых убило не могут рыдать безостановочно столько часов, это физиологически что возможно вообще?
Запасная спина• 53 минуты назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, смотря какая ситуация. Все возможно.
Бойцовская• 31 минуту назад
Преувеличено.
Плюс - индивидуальная реакция.
Не обязательно, если меньше плачет другой человек. то меньше переживает. Это все индивидуально.
Кто-то подавляет свои эмоции, кто-то контролирует.
А другие - не подавляют или не могут, не умеют контролировать.
Плюс - индивидуальная реакция.