Пушкининиана• 07 апреля 2017

кто сталкивался клиникой Бровко, они назначают какие то обследования перед дието

Зубная фея• 07 апреля 2017
При необходимости,
Мне не назначали,
Доктор за первый прием проводит очень глубокий анализ здоровья, образа жизни и истории проблем с весом, узнает все, что может повлиять, например уровень сахара и тд, я не так давно сдавала это профидактически и сказала, что показатели в норме,
Дедают аналитику на апарате, сколько %жира, сколько из него висцерального и тд
Потом назначают первую диету га 10 дней, и по ее результатам , если они не будут весомыми будут уже разбираться почему , искать в чем причина, сахар, гормоны и тд
У меня отклик был хороший, в доп обследованиях не было необходимости

Берюковна• 07 апреля 2017
там 2 анализа, 1 на весах специальных смотрят сколько жиров , и тд в организме... 2 кровь на обмен веществ , но когда я была у них на приеме , кровь не принимали не работал аппарат ...
сказали что и без этого анализа можно ... но мне 3-4 кг надо было сбросить... у меня нормальный вес 67 кг , рост 175 , но эти пару кг было сложно самостоятельно сбросить, как обьяснили что это мой нормальный вес, и мне не мешало бы еще набрать пару кг ... считают так 175-100=75 кг это норма, но при таком весе я буду шкафом... и мне не комфортно... В итоге 3 нед диеты, белковой : салаты , мяса много ,немного фруктов, каш почти нет... и 3 кг я сбросила, но через год снова набрала ... :( . Снова худею ....