Зоркая Зорро• 07 апреля 2017
Мезотерапия мужским препаратом . Можно колоть женщине ?
Собственно , вопрос выше. Решилась на мезо для волос. Косметолог сказала, что будет колоть препаратом предназначенным для мужчин , так как он сильнее. Но у меня возник вопрос - можно ли ? Не полезут ли у меня усы ?))) Жду дельных советов от медиков и косметологов .
P.S. А может все-таки плазмолифтинг ? Выбираю между двумя процедурами. Что эффективней ?
Рекламама• 07 апреля 2017
Если это просто Миноксидил 5%, то можно и женщинам если сильно выпадают. Но на нем сидеть пожизненно. Поддерживать нужно.
Зоркая Зорро
• 07 апреля 2017
Ответ дляРекламама
То есть курс из 6 процедур (косметолог сказал, что мне хватит)
нужно постоянно делать раз в полгода/год ?
Я рассчитываю на 1 курс , думала будет достаточно
очевидно у вас выпадение волос андрогенетического типа т.е. связанно с высоким уровнем гормонов андрогенов-тестостерона и дегидротестостерона. В мужских коктейлях используются блокаторы этих гормонов и они эффективнее.
Курс 5 процедур мужского коктейля и 5 процедур витаминного
Лучше будет если вы у нее точно узнаете какой коктейль
А усы и борода расти не будут не бойтесь
Зоркая Зорро
• 07 апреля 2017
Ответ дляOlgaZim
Я не сдавала анализы - просто пришла на консультацию, косметолог предоставил мне такую информацию .Вы падение из-за стресса
Сорока-ворона• 07 апреля 2017
Ответ дляГербария
Круто, если честно,
Лечение выпадение при АГА значительно отличается от диффузного выпадения
Не хотите к другому сходить?
Зоркая Зорро
• 07 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Круто, если честно,
Не хотите к другому сходить?
Вот я и так же подумала .Да я записалась к другому, обхожу несколько, что бы встретить своего, единственного
Синди Кроуфорд• 07 апреля 2017
От спрея с миноксидилом у меня начали расти волосы на лице - черные такие, по всему лицу (( Я его брила станком, а шо делать ) Зато кожа потом гладкая-гладкая, тоналка идеально ложится, так что все может быть.
Зоркая Зорро
• 07 апреля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что за спрей?Можете ссылочку дать ?
Синди Кроуфорд• 07 апреля 2017
И по поводу уверений, что усы и борода не будут расти - я бы не обольщалась. Волосы начали расти по всему телу! С гормонами все всегда было в порядке! Как бросила миноксидил - все вернулось в норму, но и волос меньше на голове (((
Зоркая Зорро
• 07 апреля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А если его на проборы наносить шприцом (без иглы, естественно ) или ватной палочкой ?
Синди Кроуфорд• 07 апреля 2017
А какая разница? Если от него волосы аж на ногах и пятой точке начали расти ))
Кого не пугает такая волосатость - уперед, средство работает.
Синди Кроуфорд• 07 апреля 2017
Minoxidil Kirkland 5% - (и разбавляла в два раза водой, боялась сразу 5%), но и половины оказалось более чем достаточно
Зоркая Зорро
• 07 апреля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шось я уже не хочу (((
А чем Вы смогли остановить выпадение ?От чего увидели результат без побочек ?
Рекламама• 07 апреля 2017
Вам бы не к косметологу, а к трихологу для начала сходить.
Если из-за стрессов, то вообще просто все лечится . Это когда уже андрогенное выпадение , наследственность тут только Миноксидил.
Мне сказали так. Курс пройти, а потом раз в месяц-два месяца прокалывать разок для поддержания.
Но пока пытаюсь питательными коктейлями спастись и дарсенвалем.
А стрессы зло...Я тоже с ними.
Зоркая Зорро
• 07 апреля 2017
Ответ дляРекламама
А стрессы зло...Я тоже с ними.
Уходите от них)
Что за питательные коктейли ?
Рекламама• 07 апреля 2017
Ответ дляГербария
Уходите от них)
Что за питательные коктейли ?
Пытаюсь))) у меня такое с детства стрессонеустойчивость и склонность к самокопанию. Характер видимо такой. За все переживаю.
Какие-то корейские, не скажу сейчас точно.
Рекламама• 07 апреля 2017
Ответ дляГербария
Уходите от них)
Что за питательные коктейли ?
А что такое плазмолифтинг?
Зоркая Зорро
• 07 апреля 2017
Ответ дляOlgaZim
в коктейлях которыми работаю я ( дерматовенеролог,трихолог,косметолог) нет в составе миноксидила, и практики более чем 5 лет случаев отрастания волос в других зонах не было
Вы из Киева ?
Рекламама• 07 апреля 2017
Ответ дляOlgaZim
Можно узнать название препаратов? Живу в глубинке и до вас далеко.
Зоркая Зорро
• 07 апреля 2017
Ответ дляOlgaZim
да,Киев
Толковые специалисты только в столице.
Я из южного региона