Милашка-оторвашка• 07 апреля 2017

Девченки кто делает ламинирование ресниц, загляните??

Вопрос, по какой цене вы делаете ламинирование??? Я мастер работаю на вивьене цена 350 грн, люди мне говорят что это дорого. Живу в маленьком городке,. Себе стоимость на данный момент расчитать не могу, так как раньше при закупке материалов этого не сделала.
Беззубовна• 07 апреля 2017
Одесса- 320 грн.

Мастер Пис• 07 апреля 2017
Николаев, рефектоцил-200 грн.
Садоводница• 07 апреля 2017
Я согласна что цена на такую процедуру завышена!Я делала но у нас была акция за полную стоимость б не пошла!У нас делают ботокс ресниц и ламинирование!Как по мне очень разрекламированная процедура и не очень нужная без нее можно обойтись но можно для разок сделать и понять что да как!Полуперманентная тушь можно тоже попробывать мне интересно было б!
автор Милашка-оторвашка • 08 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
Одесса- 320 грн.
на какой фирме работаете???
забиякина• 11 апреля 2017
У нас 500, днепр, вчера сделала как раз