No problems• 07 апреля 2017

Самые тупые отмазки мужей от левака.

Давайте делиться, кто что смешного и не очень расскажет.
Аноним Первый• 07 апреля 2017
забыл телефон в машине, и так пару дней подряд. все забирал а телефон забывал, обычно без проблем спускается чтобы забрать нужное, а то было лень

Аноним Первый• 07 апреля 2017
значит какая то сима звонила активно, а значит была измена
неДодекаэдр• 07 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
А что ему давала эта ложь? Не уловила
Аноним Первый• 07 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А что ему давала эта ложь? Не уловила
ну как что, был бы телефон в квартире он бы звонил что непонятного
и я бы увидела
Letzten Morgenstern• 07 апреля 2017
Забрали в милицию, держали всю ночь,телефон отобрали)))
Аноним Первый• 07 апреля 2017
Ответ дляLetzten Morgenstern
клевая отмазка
Чёрти Шо• 07 апреля 2017
Это презервативы друга. Его жена сильно ревнивая, так он свои презервативы хранит у меня в машине, а когда ему надо, заезжает ко мне и я ему их отдаю.
Отмотала своё• 07 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
надо же,дефицит то нынче какой)))))
Чёрти Шо• 07 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
надо же,дефицит то нынче какой)))))
та да, прямо хранит в чужой машине, а то купить сколько нужно для конкретного вечера типа друг не догадывается, сейчас мне смешно, а тогда рыдала от обиды

неДодекаэдр• 07 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
и я бы увидела
тю. А разве не проще выключить и не париться объяснения ми где телефон? Не видно же по телефону выключего он или нет. Тупой муж.
Чёрти Шо• 07 апреля 2017
- Почему ты так долго задержался после работы и вернулся без трусов?
- Мы с друзьями поехали на пикник в лес, но не хотел тебе говорить, чтобы ты не обижалась, что я тебя не взял, там были одни мужики. Я съел что-то не то и целый вечер бегал в посадку с поносом, трусы испачкались и я их выбросил.
- Так ты прямо в лесу снимал штаны, чтобы выбросить трусы?
На этот вопрос ответа не было, началось тупое молчание и ’как ты меня достала своими допросами’.
Пончик Солнечный• 07 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Лень гуглить• 07 апреля 2017
Где ты целую ночь шлялся?
-заехал в лес,да попал на пенек,машина и застряла днищем,пришлось ночевать...
После развода:
-ты почему мне изменял?

Понимаешь...после этой Германии (мы там служили),наши украинские девчата такие красавицы,что невозможно пройти мимо...
Nadezhda2015• 07 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Где ты целую ночь шлялся?
После развода:
-ты почему мне изменял?

Манный комочек• 07 апреля 2017
если телеыон постоянно прячет от вас
и много вась
степ
юр
которых вы никогда не знали
Анонимарик• 07 апреля 2017
это было еще с первым мужем, я была наивной ))
приезжаю домой после института, а мои личные вещи,что были на тумбочке возле кровати спрятаны. В урне, 2 стика кофе,и маленький сок. На столе разломаная шоколадка и оторван кусок обертки. В туалете в урне на этом куске обертки губная помада. На мой вопрос,что это всё значит? последовал ответ : ’это кум приезжал с любовницей потр@хаться ’. На следующий мой вопрос : ’что кум ехал за 50 км ради этого??’, ответ не последовал

Следующий его косяк был в том,что он не вышел из левого аккаунта из Одноклассников, где у него было куча женщин ,которым он написывал поэмы какие они растакие. Когда его ткнула носом в этот аккаунт,он сказал,что ’я не шлюха, а ценитель женской красоты’.
Ну и всякие в телефоне подписанные как Иван Петрович, Магазин Победа, Леха шины, Наталья Ивановна итд,это уже и в счет не беру))) А ,еще чуть не забыла - ’ я выйду покурю на улицу’ и выходил с телефоном)))

Не удивлена ,что у этого ’ценителя женской красоты’, так и не сложилась личная жизнь[
Смячиком• 07 апреля 2017
Кто ищет, тот всегда найдет. Женщина чувствует измену, просто иногда не хочет замечать.
Чумачечая Весна• 08 апреля 2017
Однажды пришли к кумовья в гости, посидели, ближе к 12 ночи собрались домой, вызвали такси. Кум был изрядно навеселе. Вышли они нас провести до машины, и купи в последний момент прыгает в машину (рядом с водителем, мы сели сзади) мол, мне надо в магазин, подкиньте. Кума в шоке, мы в шоке, но дальше лучше. Едем, полпути проехали, кум достает телефон, куда-то звонит и: киса ты где? Щас я подъеду, жди меня я так скучаю! Мы в шоке! Напоминаю, он пьяненький был, видимо и забыл, что мы в машине, или я не понимаю ничего. Потом оборачивается, видит мужа и говорит: о, пошли со мной, я в клуб! Потусим завеемся! Потом переводить глаза на меня, а мы ж сидим с отпавшими челюстями, глаза с чайные блюдца, и говорит: да вы чего, я с сестрой разговаривал, Настюха в клубе тусит щас. Говорить, что когда мы выезжали, Настя дома была, мы не стали, муж отмазался и уехали. С тех пор отношения с кумовьями у нас сильно испортились.
Чумачечая Весна• 08 апреля 2017
Купи=кум

mamkaeva.net• 08 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
ваша история победила
Аноним_Русалка• 08 апреля 2017
Послушаю
Скомуниздила• 08 апреля 2017
Сказал жене: застрял в сугробе, не звони мне больше и отключил телефон
Чумачечая Весна• 08 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
О, а мой муж-псих если на дай бог застрял бы в сугробе на своей машиночке любимой, а тут я позвонила, 100% мне так и сказал бы)))) че-то ржу
Скомуниздила• 08 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Я была в шоке от такого обращения с женой, бросила его сразу
Подкустовый выползень• 08 апреля 2017
-почему так долго на работе? у нас каждый вечер планерка до 20.00-20.30,
-что за Ира? а это мы вместе с ней работаем-почему она пишет смс приглашение на кофе? да то я рядом бегал,а она прислала спросила может выпьем кофе на обеде?
-я иду с друзьями с работы отдыхать
-ну так и я хочу! нет тебе нельзя ты заболеешь,простудишься,земля сырая,а тебе на земле сидеть нельзя
-ну так я подушку маленькую возьму сидеть! нет,земля холодная и протянет тебя,так и не взял с собой
ну еще много было отмазок,сейчас не припомню даже,12 лет уже прошло
Мая твая не панимать• 08 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
Прямо в ту же минуту? вышли из машины и ушли?
Скомуниздила• 08 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, сказала, одевайся и вали домой
Бентливуман• 08 апреля 2017
Мой говорил что в гараже ночует потом гдето на станции ремонтировал и поздно было ехать лег спать в машине))))
Таки в курсе• 08 апреля 2017
когда словила на измене, прямо в тексте смс люблю, скучаю, ты только уехал, а я снова хочу к тебе, любимый, не буду настаивать чтобы ты бросил семью - НЕТ! я не изменяю! не знаю ничего!!!!! когда признался, что таки да, девка, ляля - НЕТ! я с ней не переспал! был голый, она тоже, но не трахались, только целовались!
дебил)))
Стервочка• 10 апреля 2017
У меня как телефон проституток нашла в телефоне. Было ’это не для меня. Это друзьям’ На вопрос какого хрена ты для друзей вызываешь, сами не могут? - ну я ж мол всю компанию собираю погулять, заказываю всё, организация на мне. Мы приезжаем, а они там такие страшные, такие страшные. Так что там всё друзья. Я ни-ни-ни
А как выгнала, сразу признался