Ума Палата• 07 апреля 2017
Здесь мне ТОЧНО помогут.МУЖ.
Ситуация не простая.
Назревает развод.Много лет нервотрёпок,морального давления.Муж поссорится,унизит,а всем жалуется,что я -мегера и не даю жизни.Ладно,проехали.
От общих знакомых узнаю,как он меня об***рает и все мельчайшие подробности выносит за пределы семьи и вливает в уши друзьям.
Из последнее,что поразило.
Все мы-мамы и знает,как дети бывают ленивыми.Ребёнку много раз говорю "собери рюкзачок","пойди покупайся","ложись раньше,завтра- школа".Всё ровным тоном.Мужу наплевать на обязанности ребёнка.
Вообщем,утром,вечером я говорю ребёнку,напоминаю.Забывчивый,ленивый.Переходной возраст.Когда перехожу на повышенный тон после энннного количества повторений,то ребёнок начинает противиться такому тону,а муж кричит,что я-истеричка.И ребёнка учить нужно.Учить-это одно,а лентяй-другое.Все методы испробовала.
Вообщем,он рассказал всем друзьям,что я-чудоюдомать,которая гробит ребёнка.
Зачем все эти подробности знать?Ему не приходит в голову помочь в воспитании ребёнка,помочь ребёнку или пообщаться с ним?Найти компромисс,а не разносить ссор из избы.
Второе.Даже когда мелкая ссора,то он не даёт деньги нам вообще.И без ссор тоже в принципе.Покупает крайне необходимое,а деньги не даёт.Одежду не покупает нам.
Поменяли окна.Он типа оформил кредит,а выяснилось,что у него были деньги в нычке.Он их полностью заплатил сразу,а весь год рассказывал,что нужно жить очень экономно и большую часть зарплаты откладывал от нас,как-будто он платит кредит.
В понедельник предстоит разговор.Он не видит явного,не признаёт свои ошибки.
На все мои явные аргументы кричит,что я-меркантильная особа и женщина-пила.
Каждый в нём души не чает,а я не могу понять,почему он играет на публику и уничтожает меня морально?
Почему он не рассказывает всё,как есть?Это низко-обсуждать жену,не?
Чтобы Вы сказали?
Очень важно!
Из последнее,что поразило.
Чтобы Вы сказали?
Очень важно!
Ума Палата
• 07 апреля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Зачем он Вам нужен?
Я!!! вышла по любви.Хотела семью,но у меня глаза открылись сейчас.И ещё есть женская солидарность.Жёны его друзей мне рассказывали всё,что он говорил их мужьям.
Ума Палата
• 07 апреля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Зачем он Вам нужен?
Отец кричит с пеной во рту:’Не губи жизнь свою!Он тебя не бьёт,а значит любит!’Не стала ему ничего говорить,попрощалась и уехала.
Спасибо,папа!
Ума Палата
• 07 апреля 2017
Опытные девочки!Помогите мне с финальным разговором.Расклеюсь,точно
Федорино Горе• 07 апреля 2017
Он вас не уважает, не дорожит, не ценит, не любит... вы теряете с ним время, тратите нервы, здоровье. Нужно срочно что-то решать. Либо серьёзный разговор, предупреждение, только доведённое до конца, а не пару дней, а потом как раньше. Либо сразу расходитесь. Решайте сами есть ли смысл терпеть. Ради ребёнка нет смысла, так как ребёнку не надо видеть как родмтели ругаются, мама все время расстроена... он может подрасти и копировать отца
Майданщица• 07 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
нафиг вам эти разговоры
Ума Палата
• 07 апреля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Сегодня врача вызвала.Горела грудь в райне сердца в 5 утра.Нервы.Стресс.За последнюю неделю-5 кг
Забагаловка• 07 апреля 2017
))Прям история моей жизни...какого совета хотите?....зачем он это делает?..потому что слабак, потому что ждет поддержки от посторонних, поэтому и играет роль ’хорошего’...Стоит ли терпеть - не стоит, дальше только хуже будет....потерянное время, здоровье, упущенные возможности....
Пьера Безухова• 07 апреля 2017
Автор, ну, вот честно, уважения нет, любви нет, элементарной заботы нет, жлобство есть.
Зачем Вы гроьите свою жизнь? Сколько Вам лет?
Ума Палата
• 07 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
нафиг вам эти разговоры
Мы даже не можем подать заявление нормально.Играет в обиженного.Молчит.Я не хочу тратить время.Я инициативу возьму на себя.А сколько можно?Он молчит,живёт соседом,я обеспечиваю ребёнка.Он себе отделил полку в холодильнике.Это его квартира,поэтому выгнать не могу.
Майданщица• 07 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
какое заявление, куда?
Ума Палата
• 07 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Мне обидно,что он вливает ложь людям,а люди верят.Я столько для него значимого сделала и вот,что получила
Ума Палата
• 07 апреля 2017
Ответ дляПьера Безухова
35 лет
Ума Палата
• 07 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
а как Вы живёте?
Ума Палата
• 07 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
а вы по сто девятой разводитесь?
Мы ещё даже в загс не ходили.Я статьи закона не знаю
Кашка-маняшка• 07 апреля 2017
То что делает ваш благоверный-называется абьюз, ,погуглите. Моральные унижения,обесценивание вас и вашей работы, ну и главный признак на людях-просто душка.
Он не изменится.Зачем тратить на него свои силы и обслуживать его,он НИКОГДА НЕ ОЦЕНИТ.
Забагаловка• 07 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
Да какая разница, что он говорит...для всех хорошей не будешь....как говорится - ’я за себя знаю, а вы шо хотите, то и думайте’)))
Забагаловка• 07 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
а как Вы живёте?
Я уже 4 года счастлива в разводе))
Майданщица• 07 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
какой загс, у вас ребенок, подаете иск в суд, и хором с мужем для этого ходить не нужно.
Ума Палата
• 07 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Девчат!Как думаете,поговорить со свёкром?Он ничего не знает.Сын его ограждает по полной и говорит ему,как он меня любит сильно.
Меряю от единицы• 07 апреля 2017
я не понимаю как можно обсуждать мужа/жену с чужими людьми.
я жалуюсь только его маме и иногда своей подруге самой близкой.Далеко не всё ей рассказываю.
то что жлоб это плохо,но что прямо до развода уже дошли?
я вообще истеричка,ору постоянно и мне пофиг кто что думает.
Светка-пипетка• 07 апреля 2017
Нету у Вас семьи.
У вас весь сор выносится на Люди.
Думаю,не любит Вас и не дорожит ни Вами,ни ребенком.
Не мудик-баба базарная
У вас весь сор выносится на Люди.
Не мудик-баба базарная
Ума Палата
• 07 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Я уже 4 года счастлива в разводе))
Он себе не маленькую заначку сколотил за годы экономии на мне.А я осталась в трусах и при скромной зарплаты.Аргументы Вас поразят.Золото не дарил-украдут,дорогие телефоны-понты,одежда-у тебя есть,что носить,цветы не дарил-повянут,жалко),косметолог-’тебе же не 60’
Как я выживу без жилплощади с ребёнком?Вот,что мучает
Забагаловка• 07 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
Я говорила со свекром, но культурно и корректно объяснила, что его сын делает определенные поступки, которые мне не понятны, с которыми я кардинально не согласна, привела пару примеров....и поэтому не вижу смысла сохранять семью.....т.е. подготовила свекров к нашему разводу.
Майданщица• 07 апреля 2017
Ответ дляУма Палата
вам со всеми нужно переговорить обязательно, всем глаза раскрыть?
Elena-viva• 07 апреля 2017
Вы решились верно,зачем такой дурак Вам?Он всю жизнь будет душкой для других,скрытый садист и энергетический вампир.Свекру скажите,но вряд ли Вам поверят.
Ума Палата
• 07 апреля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Нету у Вас семьи.
У вас весь сор выносится на Люди.
Не мудик-баба базарная
У вас весь сор выносится на Люди.
Не мудик-баба базарная
как ему открыть под конец глаза,что это-не нормально,выносить всё в люди?