Радуга-дуга• 08 апреля 2017
Девочки, Clarins в формате 15 мл. оригинал?
Очень иного продают в таком формате от 160 до 300 грн. Оригинал иди нет?Если знаете у кого 100% оригинал, дайте ссылку
Кудряшка Сью• 08 апреля 2017
А что покупаете? Я набор брала Кларанс, за 14 долл с сумкой, там много средств было по 15 мл
Инстагра_мерша• 08 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
мне дарили косметичку наполненную миньками, оригинал
Кудряшка Сью• 08 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
скорей всего и распродают что-то похожее на наши с вами наборы, но поштучно
Инстагра_мерша• 08 апреля 2017
автор, у меня подруга в Донецке жила до всех событий и очень часто мне привозила всякие дорогие миниатюрки, которые я потом увидела продают на сайте, а на самом деле все это бесплатно,у кого есть доступ
Радуга-дуга
• 08 апреля 2017
Просто у девочек в по 5-6 шт. в таком формате и не только Кларанс. Вот и думаю, может какую-нибудь лицензию продают. Есть ведь Ланкои по 300 грн мини-формат. Полную версию пока не могу купить, а в таком формате было бы удобно. Но сомневаюсь. Зря? Что скажите?
Кудряшка Сью• 08 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Скорей всего выкупали в распродажи, или вообще бесплатно магазины присылали с заказами.
Инстагра_мерша• 08 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
то что у меня было все оригинал из дорогих магазинов, девочки которые в этих магазинах работаю имеют все это бесплатно
Почемучка• 08 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Где брали?
На мейсис?