Уходя дверю не хлопать• 08 апреля 2017

Отец Захарий, кто знает про его, реально ли он настолько сильный ?

Пожмаковна• 08 апреля 2017
В Бортничах?Да!

автор Уходя дверю не хлопать • 08 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
В Бортничах?Да!
В Лавре
Ответ дляПожмаковна
В Бортничах?Да!
http://kiev.vgorode.ua/news/luidy_horoda/207065-vs...
осень_осень_харашо• 08 апреля 2017
была у него -обычный разводяга, он не принимает никого. только за деньги. и по всей видимости очень большие.
Я Вас не боюсь• 08 апреля 2017
Мне кажется, что сильным может быть не человек, а его Вера. Вот тогда и исцеление происходит.
Ответ дляосень_осень_харашо
А что он вам сказал , с чего взяли что разводяга
осень_осень_харашо• 08 апреля 2017
ну я к нему шла потому что есть конкретные проблемы по здоровью и хотела спросить совет. и готова была заплатить за беседу относительно любые деньги. я ему позвонила и спросила когда можно приехать. он был очень возмущен что я ему звоню и переспросил 100 раз кто мне дал телефон. просто нужно заметить что в тот момент у меня действительно в жизни было все очень плохо и была на грани везде....
в итоге он сказал приехать к определенному времени в пещеры. я приехала..... и оказалась на его службе. простояла всю службу и подошла к нему и сказала что звонила. он мне сказал выйти из пещер и ждать на улице. я вышла и там было нереально много людей. примерно 30 % стоящих он подал руку и они ее целовали. и потом просто ушел. я догнала его и еще раз обратилась с просьбой уделить мне хоть минуту, он отвернулся и ушел.
svalentina• 08 апреля 2017
Отец Захарий очень хороший человек. Мы к нему ездили с ребенком и я сама у него была . Наверное у него были на то причины .
А Вы ходите в Церковь , участвуете в Таинствах Исповеди и Причастия ?
Помоги Вам Господи !
осень_осень_харашо• 08 апреля 2017
Ответ дляsvalentina
Помоги Вам Господи !
какие исповеди и причастия? зачем вы пытаетесь его выгородить? и он меня об этом не спросил. какая разница хожу на в церковь или нет если мне помощь была нужна???? или у меня на лбу это написано?

осень_осень_харашо• 08 апреля 2017
по вашему если человек не причастился пусть подыхает? жесть
Пожмаковна• 08 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
А что мешает вам причаститься?
осень_осень_харашо• 08 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
А что мешает вам причаститься?
а что мешает вам быть добрее?
Volhebniza• 30 мая 2017
Ответ дляsvalentina
Помоги Вам Господи !
Добрый день!
Подскажите , к Отцу Захарию можно обратиться после службы ? Или лучше найти человека ,чтобы попросил за ’тебя’? Спасибо, за ответ.