Печенюшка• 08 апреля 2017

В Швецію поїхати як біженець

Дівчатка.,можливо ви,хтось з друзів ваших їздили в якісь країни як біженці з України...мій брат в середу поїхав з другом до Швеції...я стільки начиталась про це біженство...переживаю і просто місця собі не знаходжу..розкажіть хто щось знає.,який % тих.,кого там приймають,кому надають статус біженця...як це все проходить?Він телефонував мені вчора вночі з Польщі,більш чутись не дає...я вже себе просто виїла зсередини....переживаю,що слів нема...
Бабка_в_кедах• 08 апреля 2017
Гражданам Украины статус беженцев не присваивают. У нас нет войны и политических преследований.
Пез Году Неделя• 08 апреля 2017
КапитанльнаЯ• 08 апреля 2017
Вашего брата преследуют в нашей стране по политическим мотивам?
лаМпочка• 08 апреля 2017
а скільки він вкрав із бюджету?
Бронетапок• 08 апреля 2017
Знакомые уехали в Испанию как беженцы, все ок, уже 8 месяцев там, сейчас получают пособие.
Пез Году Неделя• 08 апреля 2017
улыбнула фраза: ’может быть или ваши друзья ездили в какие то страны как беженцы’
поехать как беженцы = равносильно поехать как турист в ол инклюзив
Настасья Пицун• 08 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не обязательно политическим. Большинство русских беженцев в европе - по причине принадлежности к сексуальным меньшинствам.
А из-за войны или политики уераинцев не принимают, это правда
Я в дамках• 08 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
Пез Году Неделя• 08 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
вы со своей Испанией в каждой теме сказки рассказываете,
рассказывайте дальше, может еще у кого то братья с сестрами поедут,
интересно, если украинцы такими темпами начнут статус беженца запрашивать,
как долго безвиз продлится.
Будет очень весело
Леди А• 08 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
как долго безвиз продлится.
Будет очень весело
испанцы начнут просить пристанища у американцев. и будет украинская Испания. есть же всякие Французские Полинезии
Пез Году Неделя• 08 апреля 2017
Ответ дляЛеди А
мечтать не вредно, конечно же
В танке• 08 апреля 2017
автор,какие беженцы с Украины? сексуальные меньшинства никто не преследует, безвизовый режим на носу . вы о чем?
автор Печенюшка • 08 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
А що я такого написала,що так розсмішило Вас???
Пез Году Неделя• 08 апреля 2017
как мне нравится советчица и советчицы.
с утра можно себе настроение поднять такими темами
всем
автор Печенюшка • 08 апреля 2017
Ответ длялаМпочка
а скільки він вкрав із бюджету?
Про що ви?Реально немає чис зайнятись?
Кумушка• 08 апреля 2017
Автор, то есть брат готов себя беженцем назвать, лишь бы не работать, а сидеть на пособии, да? Ну тогда пусть лицо гуталином намажет и бороду отрастит, может, прокатит.

А если серьезно-ну какие беженцы с Украины-то...
Компас Ижевска• 08 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
как долго безвиз продлится.
Будет очень весело
я тоже знаю за Испанию, дочка знакомой попала туда через Польшу и получила статус беженца, до сих пор не пойму на каком основании
автор Печенюшка • 08 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
А як тоді Голландія присвоїла статус біженця моєму сусіду?Рік тому
Леди А• 08 апреля 2017
Ответ дляКумушка

Леди А• 08 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
а вы с какого города?
лаМпочка• 08 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Про що ви?Реально немає чис зайнятись?
я про гроші
66сезон666серия• 08 апреля 2017
родичка із Західної України була біженцем в Швеції 1,5 року, все гаразд було
Пез Году Неделя• 08 апреля 2017
автор, а какая легенда хоть у него?
вы расскажите,
может быть мы поможем его легенду откорректировать:)
Компас Ижевска• 08 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
меня тоже этот вопрос волнует, тут все кричат что не дадут, а в итоге многим украинцам дали
Пез Году Неделя• 08 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
в какой провинции в Голландии ему этот статус присвоили?
автор Печенюшка • 08 апреля 2017
Ответ дляВ танке
От бачите,написала щиро,як є,прошу поради тих,хто може щось сутнє розповісти...так як переживаю за нього,відговорювала його,сварилась,а він поїхав...і поіхав він у середу ,ще не було прийнято 521 голос за безвіз..а тут лише заклюють тебе і нахамлять..
Бронетапок• 08 апреля 2017
Честное слово, первый раз написала. Откуда в вас столько агрессии? Ребята действительно уехали семьей, получили статус беженцев, их поселили в определенном месте, условия не как дома, но жить вполне можно. Похоже на хостел. Есть санузел, стиральная машина, холодильник, плита. Получают пособие и деньги на мелкие расходы и проезд. Через полгода уже можешь сам снимать квартиру и часть стоимости компенсируют. Пока учат бесплатно там язык и проходят социализацию. Первые полгода работать нельзя или только нелегально. Через полгода можно работать, но не полный рабочий день. Нельзя покидать территорию Испании до получения всех документов. Это может занять около 3-х лет.
автор Печенюшка • 08 апреля 2017
Ответ дляЛеди А
а вы с какого города?
Неважливо...брат їхав зі сходу
Пез Году Неделя• 08 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
не дали,
не тешьтесь иллюзиями
Компас Ижевска• 08 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
не дали,
не тешьтесь иллюзиями
я не тешу, я сама лично о таких случаях знаю