Козяка-маляка• 08 апреля 2017

Помогите выбрать холодильник

Сломался холодильник. Будем покупать новый. Хочу холодильник шире обычного - 70 см шириной. В деньгах ограничены. Нашла 2 модели которые подходят и по цене и по ширине. Но выбрать какой лучше не могу. один VESTFROST с морозилкой вверху и системой ноуфрост. Второй атлант, с морозилкой внизу и без ноу фроста. Что лучше?
http://bt.rozetka.com.ua/10019951/p10019951/
http://bt.rozetka.com.ua/atlant--6221-100/p287865/
Результат:
вже голосів: 20
12 (60%) VESTFROST, No Frost
4 (20%) ATLANT, Frost Free
3 (15%) Посмотреть результат
1 (5%) Свой вариант, пишу в коментариях
Эскиз бесконечности• 08 апреля 2017
Конечно же вестфрост

Крапипопка• 08 апреля 2017
только не атлант и обязательно ноуфрост....думаю лучше, когда морозилка внизу....у нас лдж ноуфрост -12 лет -очень вместительный...на одну полку стает 6 банок по 3л
автор Козяка-маляка • 08 апреля 2017
Ответ дляКрапипопка
Атланты плохие?
Крапипопка• 08 апреля 2017
свекры купили на пару лет позже нас морозил. камеру (хотя мы просили выбирать что-то поприличней) -не послушали...так у них давным давно шухлядки все потресканы/ разламаны, а некоторых вообще нет, а я свои закрываю коленом (если много всего напихала и легко не влазит)...очень- очень хрупкий пластик... а ранее был ц них холодильник, так весь облез впереди
Крапипопка• 08 апреля 2017
а вот холодильник они купили по нашему совету, только самсунг. ноуфрос....такой же как и лдж, такое впечатление, что этикетки просто разные. а так все идентично....5лет -все ок
дЫнька• 08 апреля 2017
А мы Атлант купили тоже без инея, но побольше и не нарадуемся...гарантия 5 лет и официалы (на Кибальчича) бесплатно на этаж подняли + раз в год звонят спрашивают все ли хорошо - давно такого сервиса не видела . У знакомых сколько лет стоят и те же Мински, работают, никаких нареканий и по работе, и даже по дизайну фору дает всяким чудо брендам, которым через год просто необходимо менять модельный ряд. Белорусы - молодцы, бацька делает надежные холодильники.
Крапипопка• 09 апреля 2017
Ответ длядЫнька
сколько он уже у вас работает? интересно