Курочка• 08 апреля 2017

Помогите пожалуйста расшифровать анализ по гинекологии((((((...

Может кто разбирается..
Уже так себя накрутила....к врачу только в понедельник.
Царевна Лягушка• 08 апреля 2017
молочница, а накрутили чего? не знаете, что такое кандида?
автор Курочка • 08 апреля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
там такое превышение
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2017
А чего испугались?
Нашли проблему, сразу же есть чувствттельность к препаратам .
Пропьете и всё ок.
автор Курочка • 08 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А чего испугались?
Пропьете и всё ок.
спасибо,
Царевна Лягушка• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка
там такое превышение
ну превышение и что? оно лечится, от этого не умирают, дышите ровно
автор Курочка • 08 апреля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
уже лечилась, и диета , а она все есть
Царевна Лягушка• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка
уже лечилась, и диета , а она все есть
местный иммунитет, общий иммунитет
КрейсерАвроровна• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка
спасибо,
напугали... я уже приготовилась мужа звать анализы смотреть ( он онко-гинеколог) ..... это все лечится))) здоровья вам!!!
Холодная каша• 08 апреля 2017
тю .нашли чего переживать.такая ерунда. радоваться нужно. пролечитесь и повторно сдадите .ничего страшного нет
Не служанка• 08 апреля 2017
Ответ дляКурочка
уже лечилась, и диета , а она все есть
она всегда будет при снижении иммунитета, но что страшного???
лечите кишечник, пейте кисломолочку, или в капсулах пропивайте бактерии, хорошо помогает!
автор Курочка • 08 апреля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
автор Курочка • 08 апреля 2017
Ответ дляНе служанка
автор Курочка • 08 апреля 2017
Девочки, я же как ненормальная кинулась в просторы интернета...и не первый раз слышу про некий ЕПІГЕН ІНТИМ спрей 0,1% фл. 60мл, Cheminova (Испания).. Все его хвалят..Но стоит он
Кто может пробовал? от молочницы?
mila-1981• 08 апреля 2017
Лучше идите к врачу и он назначит препараты, я кишечную палочку вывела за две недели. Это не проблема. Епиген он больше против вирусных инфекций, вирус герпеса и папилломы, ну и атом числе повышает иммунитет. Но для начала убейте кишечную палочку.
Гу го гу го гу• 08 апреля 2017
Скажите пожалуйста, как избавиться от кишечной палочки, у меня такая же проблема?