Прасковична• 08 апреля 2017

Снова прививки.. Медики отказываются прививать своих детей

Медики отказываются прививать своих детей.
А вы, мамочки?

Прочитала и решила поделиться.

Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все.

Ольга Калитеевская, педиатр, мама пяти детей: Сама я закончила Педиатрический медицинский институт. У меня были весьма серьезные сомнения в обоснованности вакцинации, но они базировались не на фундаментальной научной базе, а на многочисленных жизненных примерах.

В институте нам преподавали иммунологию слишком поверхностно, необходимость и польза вакцинации просто подразумевались. Я пыталась изучать иммунологию углубленно, занималась в студенческом научном обществе на кафедре факультетской педиатрии.

Из этих занятий вынесла вывод о том, что механизмы иммунитета изучены совершенно недостаточно, они есть святая святых человеческого организма и вопросов в этой науке больше, чем ответов. Распоряжаются же врачи детским иммунитетом, как повар с картошкой.

Конечно, в своих выводах я не была одинока. Многие не прививают своих детей, особенно врачи. Моя знакомая не полезла за словом в карман и на вопрос участкового, почему её дети до сих пор не привиты, ответила, что её отец работает иммунологом. Все вопросы к ней мгновенно отпали.

Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все. Самое обидное, что небольшой процент здоровых детей – достояние, можно сказать, нации, разрушается прививками. Горестный итог повсеместной вакцинации не оценен по-настоящему. Здоровье населения катастрофически падает.

Со мной в школе училась Таня Плотникова - девочка, больная бронхиальной астмой. Одна на тысячу учеников. Сейчас больной бронхиальной астмой ребенок есть в каждом классе. Количество больных сахарным диабетом удваивается каждые 10 лет. Установлена связь прививки от свинки с заболеваемостью сахарным диабетом, но об этом не знают не только пациенты, но даже и врачи.

Информация на эту тему не афишируется, скрывается, соответствующая литература не переводится на русский язык, не издается. Все аутоиммунные болезни распространились чрезвычайно. При этих болезнях иммунитет нарушается так, что начинает работать против собственного организма.

Общая черта всех аутоиммунных болезней – неуклонное прогрессирование, тягостные симптомы, неэффективное лечение, направленное лишь на снятие некоторых симптомов и имеющее множество осложнений.

Статистически добавление в прививочный календарь одной-двух прививок всегда влечет за собой увеличение частоты аутоиммунных болезней. Эксперименты над иммунитетом не проходят бесследно!

Читайте также: Откровения врача о прививках
http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/otkr.....
Редисочка• 08 апреля 2017
Ответ дляМиледи
А моему мужу все делали. Свекровь-невропатолог до сих пор себе все необходимые ревакцинации и ежегодно от гриппа делает. И нас прессует, чтобы мы делали
Ее не настораживает, что вирус гриппа мутирует и фактически она прививается от предыдущего штамма, а не от текущего?
Тра Ля Ля• 08 апреля 2017
знаю лично семьи не из форумов: ребенку было 2 ревакцинация - температура 40 реанимация -ребенок стал очень быстро расти , в 4 года был ростом своего 6летнего брата, 2, ревакцинация - 1,5года несбивается температура , реанимация -результат -аутизм, 3, ревакцинация 3года -высокая температура-ребенок перестал говорить ,Но большинство то делают и без последствий-рулетка получается
ТебеОноНадось• 08 апреля 2017
Ответ дляalisonya
Удалено администрацией...
Мда, от медицины Вы бесконечно далеки...
Педиатрический медицинский институт ( университет ) имеется, но не в Украине, а вот кафедра факультетской педиатрии ( равно как и терапии, и хирургии ) имеется в каждом медицинском институте\университете, студенты 4-го курса там проходят обучение. Прежде чем ’авторитетно’ писать всякий вздор, потрудились бы в поиск заглянуть. Для расширения кругозора.
Встречный вопрос: гомеопатолог - это кто?
Насчет прививок - нет единого мнения даже среди врачей(( Я врач, мои дети привиты по возрасту, без осложнений, единственно, младшей не делала гепатит В. Дети мои не имели никаких противопоказаний к прививкам. От истерической дополнительной вакцинации от полиомиелита отказалась. Знаю врачей, чьи дети не привиты. У каждого лагеря свои аргументы.
Голубая фишка• 08 апреля 2017
Давайте я тоже напишу что я медик.. И фигню какую нить распишу??поверите на слово? Свои мозги иметь нужно в не верить статейкам из инета.
-Ань-• 08 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Как минимум странное название тема. Вы сейчас за всех медиков расписались? Или у вас есть статистика в процентом соотношении количества привитых и непривитых детей медиков?
За и против прививок, как и сторонники и категорически настроенные будут всегда. Здесь выбор, решение за каждым родителем.

Уже давно подписана на страницу неонатолога в инстаграм
https://www.instagram.com/doctor_annamama/
Она работает в институте акушерства, ездит на международные конференции и пишет научные работы. Образованная девушка, владеющая многими языками. Она постоянно изучает научные исследования разных стран на разные мед темы. Очень много у нее актуальных постов, можете сами почитать. Вот все ее почты о прививках https://www.instagram.com/explore/tags/аннамама_пр...
Если не откроется ищите по тегу #аннамама_прививки
Так вот, у нее двое детей и прививки у них сделаны все. + сезонные от гриппа. Т.е. человек, который постоянно ездит по всему миру по мед встречам, общается с докторами наук, делает своим детям прививки. это о чем-то да говорит.
не агитирую, повторюсь - каждый родитель решает сам.
И вы на 100 % уверены что ее дети привиты?
Многие врачи В ДОКУМЕНТАХ пишут что дети привиты (и своим детям и чужим), а на самом деле прививки не делают.
А тут просто В ИНТЕРНЕТЕ дама пишет, может ей производители вакцин платят за рекламу прививок.
Чеширская кошечка• 08 апреля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
согласна на все 100.И еще такие вот ´´агитаторы´´ забыли о болезнях с которыми без вакцын не справится столбняк и бешенство,например
а вы от бешенства тоже вакцинируете своих детей и себя?
Рекламама• 08 апреля 2017
Ответ дляjune83
Наш педиатр прививает всех своих 5 детей. От гриппа и ветрянки в том числе
Смешно, ну често! От гриппа и ветрянки. Зачем прививаться от ветряки? Чтоб в 40 лет заболеть? Либо врет либо бегите от такого неуча
Чеширская кошечка• 08 апреля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что, доказан тот факт, что причина именно в прививке?
мой ребенок был абсолютно здоров. После 3й АКДС высокая температура 3 суток. Уходит температура и начинаются, больше месяца, переодические вздрагивания всем телом. Думаете мне нужны какие-то доказательства или те нелепые отмазки, что я от врачей слышала? Слава Богу, что все прошло без последствий.
Остановщица• 08 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
Инфекции:
Вызванные Herpes zoster https://medi.ru/instrukciya/varilriks_7644/
И? Это не опоясывающий лишай на всю жизнь. Это только возможная реакция после вакцинации.
Остановщица• 08 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
О центрах прогнозирования что-то слышали?
Чеширская кошечка• 08 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Да. И с тех пор как появилась вакцина, ветрянку объявили ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ.
Ага, скоро введут ее в календарь вакцинации и начнут страхать о том, сколько детей умерло от этой ужаснейшей болезни.
ЗдесяЯ• 08 апреля 2017
Ответ дляДафна
Это не правда. Знакомые мне медики прививают. Некоторые частично и выборочно, по инд. графику, но прививают.
Наша участковая педиатр, умненькая, молодая, но уже с неплохой практикой, работала в стационаре до декрета - своего ребенка прививает по инд. графику, я младшую не прививаю пока (все не могу решиться, ей почти 4 года), старшую прививала по графику. Педиатр меня не заставляет. Говорит - надо бы, но это и все.
Радость моя• 08 апреля 2017
Ну я медик.И работаю непосредственно на приёме пациентов..Мои оба привиты по графику.Когда не было вакцин-покупали.Просто каждый человек и родитель сам делает свой выбор.
Тётя Хрюша• 08 апреля 2017
Извините, это как Путин виноват во всех проблемах Украины, так уже и прививки причина всех заболеваний. А то что какое у нас питание, вода, экология, да и вообще образ жизни сидячий дома перед телевизором, компьютером, планшетом, как родителей, так и детей, это вообще не причем
Манька Галченок• 08 апреля 2017
Ответ дляshelenka
В Питере.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Санкт-Петербургский_...
Запрививочницы если своими глазами не увидят - не поверят.
А если увидят - их легко убедить что это им показалось (про связь прививок и проблем со здоровьем).
Ласунка• 08 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
Нормальные, грамотные - не прививают!
+1!
Ласунка• 08 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Апендикс своїм дітям Ви вже профілактично вирізали?
А ноги, на випадок гангрени, вже відрізали?
Не варто плутати профілактику з шаманством.

А краснухою краще легко перехворіти в дитинстві, ніж увійти в дітородний вік з давно закінченою дією щеплення.
Дивний Ви врач-інфекціоніст, якщо не знаєте такі елементарні речі.
Ласунка• 08 апреля 2017
Ответ дляkcmkl
У привитых детей, организм к этим болячкам сильнее
Это вы так думаете,факты говорят об обратном
Редисочка• 08 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Я спросила не Вас) А якобы медика, который прививается от гриппа. Уж он точно должен знать ответ на мой вопрос.
Рекламама• 08 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Только в процентном соотношении привитые переносят тяжело намного реже.
Откуда какая информация!?? Если привитым не ставят диагнозы от которых привиты..
Манька Галченок• 08 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Вы что-то слышали?
А пробовали сравнить какие штаммы прогнозируют и какие потом реально имеем?
Миледи• 08 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
Нет, потому что она уже много лет не болеет гриппом, а прием ведет постоянно
yuliannaf• 08 апреля 2017
я медик, дети привиты
Манька Галченок• 08 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
антибиотик - это лечение. Прививка - профилактика. Вы разницу понимаете? Их назначение вообще сравнивать нельзя.
Конечно нельзя сравнивать. То вы что-то не поняли.

Кстати, не считаю прививки профилактикой.
Редисочка• 08 апреля 2017
Ответ дляМиледи
Ну Вы же понимаете, что она имеет дело не с гриппом, а с ОРВИ? Грипп - это тяжелое, иногда смертельное заболевание, случаи которого бывают не так и часто.
Я тоже кстати не болею ни ОРВИ, ни гриппом и при этом не прививаюсь.
Organic• 08 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
У знакомых антипрививочников сын аутист. У ребенка нет ни одной прививки. Как вы это объясните?
Рекламама• 08 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Почему ит гепатита и полио не прививались? Интересно мнение специалиста. Три и более волны ща 3 месяца - это так полезно
Айболитная• 08 апреля 2017
Старшую прививала, младшую нет. У старшей в 1 год жизни медкарточка закончилась из-за всяких ОРЗ. У младшей за 3,5 года 1раз антибиотики принимали, в сад пошла.
Айболитная• 08 апреля 2017
А вообще, это как батюшка скажет, что бога нет, расходитесь)
Evge• 08 апреля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
ветврачи прививаются от бешенства
Я ветврач.От бешенства прививают зараженных или с подозрением на заражение, но превентивно - только собак, кошек и т.п
Я за правильный подход и серодиагностику до и после, полное обследование до и после прививки.
В вакцинации много нюансов...