Прасковична• 08 апреля 2017

Снова прививки.. Медики отказываются прививать своих детей

Медики отказываются прививать своих детей.
А вы, мамочки?

Прочитала и решила поделиться.

Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все.

Ольга Калитеевская, педиатр, мама пяти детей: Сама я закончила Педиатрический медицинский институт. У меня были весьма серьезные сомнения в обоснованности вакцинации, но они базировались не на фундаментальной научной базе, а на многочисленных жизненных примерах.

В институте нам преподавали иммунологию слишком поверхностно, необходимость и польза вакцинации просто подразумевались. Я пыталась изучать иммунологию углубленно, занималась в студенческом научном обществе на кафедре факультетской педиатрии.

Из этих занятий вынесла вывод о том, что механизмы иммунитета изучены совершенно недостаточно, они есть святая святых человеческого организма и вопросов в этой науке больше, чем ответов. Распоряжаются же врачи детским иммунитетом, как повар с картошкой.

Конечно, в своих выводах я не была одинока. Многие не прививают своих детей, особенно врачи. Моя знакомая не полезла за словом в карман и на вопрос участкового, почему её дети до сих пор не привиты, ответила, что её отец работает иммунологом. Все вопросы к ней мгновенно отпали.

Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все. Самое обидное, что небольшой процент здоровых детей – достояние, можно сказать, нации, разрушается прививками. Горестный итог повсеместной вакцинации не оценен по-настоящему. Здоровье населения катастрофически падает.

Со мной в школе училась Таня Плотникова - девочка, больная бронхиальной астмой. Одна на тысячу учеников. Сейчас больной бронхиальной астмой ребенок есть в каждом классе. Количество больных сахарным диабетом удваивается каждые 10 лет. Установлена связь прививки от свинки с заболеваемостью сахарным диабетом, но об этом не знают не только пациенты, но даже и врачи.

Информация на эту тему не афишируется, скрывается, соответствующая литература не переводится на русский язык, не издается. Все аутоиммунные болезни распространились чрезвычайно. При этих болезнях иммунитет нарушается так, что начинает работать против собственного организма.

Общая черта всех аутоиммунных болезней – неуклонное прогрессирование, тягостные симптомы, неэффективное лечение, направленное лишь на снятие некоторых симптомов и имеющее множество осложнений.

Статистически добавление в прививочный календарь одной-двух прививок всегда влечет за собой увеличение частоты аутоиммунных болезней. Эксперименты над иммунитетом не проходят бесследно!

Читайте также: Откровения врача о прививках
http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/otkr.....
-Ань-• 08 апреля 2017
Ответ дляOrganic
Помню этот случай. В прошлом году девочка у нас в Днепре лежала. Не привита, кстати.
Плохо помните. Если вы про Надю Савченко, то она была привита. Об этом говорит ее мать в видеосюжете на отметке 2:20
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/bolezni-5-letney-d...

Вот что пишет об этом случае Сергей Дибров:
’В Днепре большая беда - пятилетняя девочка заболела столбняком.
О ситуации я узнал от Dmitro Samofalov - почему-то он посвятил тот пост антипрививочникам. Как я понял, информацию о том, что девочка не была привита, вкинула в информпространство главный внештатный инфекционист Минздрава Iryna Kolesnikova и главный внештатный детский иммунолог Киева Федір Лапій. Он особо уточнил, что причина - отказ родителей после консультации (да, да!) в Донецке.
Я принял эту информацию за рабочую гипотезу - в конце концов, в 2011 году из-за халатности Минздрава, который сорвал поставки вакцин, первичный курс АКДС получили ровно 50% детей.
Естественно, тут же полетели претензии и проклятия в адрес матери - мол, посадить ее надо, ребенка отобрать и все такое. Увы, я неоднократно наблюдал такой вой; обычно эта травля направляется из Минздрава. В этот раз ничего по этому поводу сказать не могу - кроме ссылки на Колесникову и Лапия.
Я записал телефон матери. Позвоню, когда ребенок окончательно встанет на ноги. Но мои нетерпеливые коллеги уже пообщались с ней - и выяснились очень интересные подробности.
Медицинская карточка ребенка - потеряна. Да, именно так - потеряна. Раньше в таких случаях их обычно подправляли и подрисовывали, а сейчас, видимо, решили не париться.
Мать утверждает, что ребенка прививали шесть раз. Вот календарь 2011 года, смотрите сами, после роддома: гепатит В (1 месяц), АКДС-полиомиелит-ХИБ (2, 4 месяцев), АКДС-гепатит В-полиомиелит (6 месяцев), КПК-ХИБ (12 месяцев), АКДС-полиомиелит (18 месяцев). Итого - шесть визитов к врачу - полный календарный курс.
Но начальник отдела облздрава уверяет, что кроме роддомовской БЦЖ у ребенка прививок не было. Одно из двух: или она знает это с чьих-то слов, или это именно она украла медицинскую карточку. Сейчас проверить это трудно, но возможно - достаточно изучить напряженность иммунитета девочки к дифтерии, и все ответы будут получены
Но пока, на сегодняшний день, я буду исходить из того, что ребенок был полностью привит. И не надо говорить, что так не бывает: случаи столбняка у многократно (более 5 раз) привитых детей неоднократно встречались и описаны, например, здесь.
Сюжет о ситуации можно увидеть по этой ссылке:
Мать - на отметке 2:20, начальник отдела облздрава - сразу после нее.
Я надеюсь, что когда все благополучно закончится, перед матерью кто-то извинится - не только за нарушенные протоколы и очевидную халатность врачей, но и за все эти необоснованные проклятия в ее адрес.
А пока - завтра заседание СНБО. Снова будем слушать от людей, которые уже семь лет не могут обеспечить страну вакцинами и два года - сыворотками, что во всем виноваты родители. Тьфу. ’
Все возможно• 08 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Зачем эта агитация? Я врач, эпидемиолог-инфекционист, двое детей, оба привиты. А из-за того, что есть прослойка непривитых - в популяции циркулируют инфекции, ко торые в 80-е годы были почти побеждены. И теперь дети 80-х уже взрослыми болеют краснухой, паротитом и т.д. И да, профилактика ВСЕГДА лучше лечения.
та ну,,,,я була привита від краснухи і все ж захворіла нею,ще й у 19 років
зараз,на щастя багато не прививаються,а хто читає і цікавиться,тим більше
Кактус из кожезаменителя• 08 апреля 2017
я медик и мои дети привиты по графику
Все возможно• 08 апреля 2017
Ответ дляkcmkl
и у меня 3 семьи,знакомых,медиков, старшего ребенка не прививали большинство, а вот младшего все прививки делали и говорят что дураками раньше были
прививать=не прививать=риск одинаковый, а если заболеет ребенок не привитый столбняком? коклюшем?
а якщо не захворіє ніколи?а ви йому яду на випередження даєте?почитайте нет прививкам Котока..є статті дослідження англ.вчених про малоефективність прививок
Остановщица• 08 апреля 2017
Ответ для-Ань-

Они так и не сделали анализ на антитела к дифтерии? Почему?
Остановщица• 08 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Вы что-то слышали?
А пробовали сравнить какие штаммы прогнозируют и какие потом реально имеем?
Да, пробовала. Штаммы могут незначительно отличаться, но антигены общие есть, поэтому вакцина действует.
-Ань-• 08 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
Это врачи сказали, что не сделали? Может сделали, а врачам не понравился результат. А может деньги закончились оплачивать анализы.
После прививок далеко не у всех вырабатываются антитела, а у кого появляются - быстро исчезают.
Все возможно• 08 апреля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Наша педиатр тоже прививает. И я прививаю.

У моей старшей дочки сахарный диабет. И я никаким образом не связываю его появление с прививками. Даже больше скажу, количество диабетиков 1 типа (аутоимунных) не увеличивается, а держится приблизительно на одном уровне (изучала статистику). Не путайте СД 2 типа, который связан с питанием. 2 тип увеличивается по тому, что едим что попало.

Прививала, прививаю и буду прививать
ого,яка глибока переконаність,думаю від недостатку інформації,чи бажання її знайти.Заради дітей все ж варто пошукати правду
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2017
Проблема не в вакцинации как таковой, а в качестве вакцин, которые в последние годы привозят в Украину.
Прививки делали и 30-40 лет назад, и никаких ужасов с повальной астмой, диабетом и аутизмом и близко не было.
Колупалочка• 08 апреля 2017
Бред!С моим ребёнком в классе учится ребёнок главврача города!И этот ребёнок прививается вместе со всеми детьми и теми же самыми вакцинами.
Остановщица• 08 апреля 2017
Ответ для-Ань-
Если бы сделали, то везде об жтом трубили бы. А так... выводы сами напрашиваются.
Думы мои думы• 08 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Вот по этому посту и видно, что Вы совершенно не разбираетесь, зачем нужны прививки. Прививка делается не от болезни, а для того, чтобы в случае болезни организм в более легкой форме смог перенести заболевание!!!
Как красиво уже все преподносят! А ведь раньше утверждали что прививка - панацея. Перестроились под реалии неэффективности вакцинирования
ZaRaZa• 08 апреля 2017
Ответ дляВсе возможно
вакцина не гарантирует Вам того, что Вы не заболеете, она нужна для того, чтобы Вы не имели осложнений в случае заболевания
ZaRaZa• 08 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
100%
SHOPOGOLIK_KIEV• 08 апреля 2017
Ответ дляДафна
Это не правда. Знакомые мне медики прививают. Некоторые частично и выборочно, по инд. графику, но прививают.
такая же ситуация и с моими знакомыми медиками
ZaRaZa• 08 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Когда такое утверждали???
vetra22• 08 апреля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Новогодняя пальма• 08 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
переболела и осталась жива, правильно?
Мой сын не привитый переболел коклюшем, перенес нормально. А я заразилась коклюшем тоже, задыхалась 2 месяца каждую ночь... остановки дыхания, ели перенесла
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2017
Если кто не в курсе: в моем детстве еще были прививки от оспы. Примерно до конца 70-х. Лично я еще помню - в младших классах делали. Потом их делать перестали - считается, что угрозы эпидемии больше нет. Почему? Да именно благодаря повальной вакцинации!
Новогодняя пальма• 08 апреля 2017
Ответ дляГигиенишвили
А я связывают прививку и эписиндром у своего сына. И атопический дерматит тоже. У моего ребенка бцж и две акдс. Сейчас ему 8 лет. Прививки не делаю с трех лет. И очень благодарна своему врачу который еще в роддоме сказал ни в коем случае не колоть гепатит.
А почему гепатит не надо колоть?
gluolena• 08 апреля 2017
Автор, у мене хлопчик 6 років. Після вакцинаціі поліомієлітом захворів тромбоцитопенією. Здоровісінька дитина була, просто здоровий. І зараз сильний і кріпкий,але тромбоцити від 0 до 50тис((((((((( До цього поліо за три тижні як робили закінчився інкубаційний період після вітрянки. Через рік як виявили хворобу педіатр мене спитала, а навіщо ви зробили живу вакцину поліоміжліту, я просто сіла і плакала, і не знала що їй на це відповісти((((( Зараз вивчаю питання вакцинації. Маю меньшу дочку, не хочу прививати зовсім. Що порадите??? Думаю якщо він (син) схильний до такої хвороби то навіщо ще і її провокувати. Скажіть як піти до садочку без прививок??? Автор,поговоріть зі мною? Я у відчаї. Гормони пройшли, імуноглобуліни зробили, про що шкодую шалено. Звинувачую себе у безвідповідальності у страсі брати на себе її за свою дитину. Зараз це трави, гомеопатія, здорове харчування, кунжут літрами, арахіс та ін. У місті немає жодного розумного педіатра(((( Немає з ким поговорити( Навіть лаборанта немає який мож тромбоцити порахувати. Жах. Ми годуємо дармоїдів(((
Менее Более• 08 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И в Штаты хреновую вакцину завозят: стремительный рост аутизма.)))))
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
да нет никакого роста аутизма, успокойтесь уже.
Международная классификация заболеваний периодически меняется. Раньше к аутистам относились только очевидные случаи, а сейчас и Аспенгер и еще ’по мелочи’. Вот и кажется, что больше.
Менее Более• 08 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это одна из побасенок вакцинаторов, что оспу победили именно вакцинацией.
Кы-ы-ы-ця• 08 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
Она сама по себе издохла, да. Надоело ей...
Полиэтиленовый привет• 08 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
И я даже больше скажу... Скорей всего, те медики которые сейчас бьют себя пяткой в грудь, что прививают своих пять детей, они тоже делают это только на словах. Чтобы не портить статистику.
Свекровь призналась про отсутствие прививок у мужа только перед тем, как наш ребенок должен был родиться.
+100 вообще не верю врачам, это же реально мафия, среди них нормальных единицы(((((
Думы мои думы• 08 апреля 2017
Ответ дляZaRaZa
Когда такое утверждали???
Еще лет 10-15 назад, о постсоветском времени молчу. И, не буду утверждать, но вреде бы, и на первых видео Комаровского речь идёт о защите от заболевания, а не о лёгкой форме протекания.
Менее Более• 08 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Кампания ВОЗ по искоренению натуральной оспы прививками стартовала в начале 1960-х гг. и довольно быстро показала свою полную неэффективность, чего, разумеется, и следовало ожидать, будучи знакомым с историей прививок от этой болезни.. В 1967 г. ВОЗ без лишнего шума приняла новую «интенсифицированную» программу, в которой акцент был перенесен с прививок на раннюю изоляцию заболевших и наблюдение за контактировавшими с ними. Именно санитарно-гигиенические мероприятия, а не прививки, стали ключом к искоренению натуральной оспы.
Предпосылками, к ликвидации натуральной оспы были биологические особенности этой болезни: генетическая стабильность возбудителя и сравнительно невысокая восприимчивость к нему людей, принадлежность натуральной оспы к антропонозам (то есть к болезням, поражающим лишь человека), отсутствие животных и насекомых переносящих возбудителя, а также отсутствие естественных природных очагов и скрытого «здорового» носительства инфекции (заразившийся оспой человек ею непременно заболевает). Все это сделало возможным ликвидацию натуральной оспы в масштабах планеты. Однако публике рассказывали и рассказывают только о спасительных прививках. Так возник Миф о победе над оспой благодаря массовой вакцинации.
Wallenrod• 08 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Я вообще не медик, но со школы помню, биология 9-й класс, было это в 96 году, что прививка или защищает от болезни или болезнь переносится легче. Так что это совсем не новость для образованных людей.
Менее Более• 08 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця