Сигарный шланг• 08 апреля 2017
Выделения у 8 летней девочки
Были у гинеколога на неделе .Мазок чистый сказала вероятность глистов .Утром увидела яйца глист .Пьем таблетки второй день альдазол ,завтра последний день ,а выделения не прекращаются бледно зеленоватые.Не дождусь понедельника.А вы что скажите ?Нервы на пределе .
Миледи• 08 апреля 2017
мазок чего? какие глисты? обычно калл на гилсты проверяет или кровь из вены берут... Зеленоватые выделение это бактерии какие то ... смените врача ...
Крем для арбуза• 08 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Белые точечьки вокрур анальн.
Я не спец. Но наружу яйца откладывают острицы.
Миледи• 08 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Белые точечьки вокрур анальн.
яйца можно увидеть под микроскопом... и то не всегда... Это какой должен быть глист , чтобы его яйца Вы увидели просто глазами? я в шоке....
Не служанка• 08 апреля 2017
Ответ дляozuenko
От глистов из писи? Я когда малой 3 года делала клизму чесночную то на трусиках были как светло желтые, тож сразу испугалась в охматдет потянула. Это было утром с ночи. Но потом все ок. А зеленые вряд ли глисты.
Млин, взрослая барышня же, есть же у писи и другое определение и медицинское и литературное
Миледи• 08 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
острица до 1-2 см длиной, яйца можно только под микроскопом увидеть...
Крем для арбуза• 08 апреля 2017
Ответ дляМиледи
Согласна, я и спрашиваю про зуд.
Не служанка• 08 апреля 2017
Ответ дляozuenko
Это ребенок, так и написала
ну так вы же не с детьми общаетесь
Не фонарь• 08 апреля 2017
Чого лікарь не призначила провіритись на глисти, кров здати або мазок з ануса на глисти. Можливо узі по гіникології пройти. Короче як дівчатка вище писали, міняйте лікаря.