ХуАнита• 08 апреля 2017

У школы и жителей микрорайона хотят забрать стадион

О ситуации: есть школа № 241 - Лицей Голосеевский и рядом ""в забор" другая закрытая школа Печерская международная школа.

241- хоть и называется лицеем, но по сути обычная государственная школа со стадионом, на котором бегают дети когда захотят и мамы с дошколятами гуляют и просто жители могут пробежаться утром или вечером.

Но оказывается стадион и 2 теннисные площадки рядом школе не принадлежат и их хотят перекрыть ПОЛНОСТЬЮ для детей-мажоров, а учеников 241 пускать только по расписанию во время урока, то есть просто так побегать вечером дети не смогут, а жители так вообще побоку...

К сведению - на месте той Печерской международной школы (которая находится в Голосеевском районе кстати и куда ходили дети Ющенко) был ведомственный детский садик от конфетки-завода им.Карла Маркса... дальнейшие объяснения не нужны...

Девочки, кому не сложно, подпишите петицию против приватизации и закрытия школьного стадиона!!!

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=594...
Тепличная• 08 апреля 2017
Если хотят забрать, то она уже давно по документам забрана ( лет так 10 назад)
Теперь уже хотят застроить и имеют на єту часть земли,уві,право собственности

RimBt• 08 апреля 2017
только растрелы спасут страну
Тепличная• 08 апреля 2017
петицию обязательно подпишу- пусть разбираются в законности сделки.
Тепличная• 08 апреля 2017
Ответ дляRimBt
только растрелы спасут страну
не спасут.Останутся те кто стрелял, не факт,что и они хорошие будут при власти
Бронетапок• 08 апреля 2017
Ответ дляRimBt
только растрелы спасут страну
И где же те киллеры, народ бы сбросился
RimBt• 08 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
И где же те киллеры, народ бы сбросился
вы видели БТРы под АП 18-го в этом году ?
Живчик-счастливчик• 08 апреля 2017
подписала