Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2017
Почему если муж ушёл из семьи- то сразу предатель?
Мне очень интересно, особенно читая нашу советчицу,почему наши женщины вечно пытаются самого плохого наговорить на мужчин,которые уходят из семьи? То есть,если женился,родились дети- но жизнь не складывается с женой,то уйти от жены это всё,последний человек? Значит,если так вышло,что полюбил другую,то не имеешь права развестись и жить с той,с которой чувства есть на данном этапе жизни? Вот честно,не пойиу такой реакции советчиц на мужчин,ушедших из семьи к другим женщинам.Больше всего странным является то,что та женщина, которая стала по словам жены,ЛЮБОВНИЦЕЙ,на самом деле тоже обычная женщина, которая полюбила.Я не говорю сейчас за содержанок и просто ради секса или развлечения отношения с женатым.Я говорю о любви,настоящей любви....
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
папа, оставивший детей - не мужчина.
почему мужикам индульгенция вдруг, а женщинам порицание???
Девушки,я не про детей,я про мужчин!
Звезда в шоке• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Одно дело загул,инстикт,рвение...а другое дело когда реально полюбил и ушёл,ну не жить же мужчине с женой,которая ему уже не интересна?
Одно дело загул,инстикт,рвение...а другое дело когда реально полюбила и ушла,ну не жить же женщине с мужем,который ей уже не интересен?
в чем разница? почему ЖЕНЕ нельзя уйти к любовнику из семьи? а отец семейства пусть сам детьми занимается?
Бурундучиха• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Я хочу, чтобы мой муж нашёл другую. Мы оба хорошо зарабатываем... но в сексе он полный профан, ему 37, не может понять что такое ласки и т д, про остальное молчу . Знаете что останавливает от моей подачи заявления? Жалось! Вот если бы у него появилась другая и он подал на развод-другое дело! Я владелец бы свободна от всего. И самое главное-мне ничего не нужно
напишите обьяление ИЩУ ЖЕНУ ДЛЯ МУЖА!
Санта Барбара• 09 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
напишите обьяление ИЩУ ЖЕНУ ДЛЯ МУЖА!
Не могу ))) нужна химия))
Настя Снежок Воля• 09 апреля 2017
Вы молодец. И я так хочу у меня 7 лет и муж на меня поднял руку, это предел. Если бы его кто-то забрал. Пока только его мама может забрать и хочет.
А так тут свежа история, наш кум ушел от кумы, потому что полюбил, за один вечер. Ушел на др и все, утром сказал - любовь. Вот свадьба с новой женой через неделю. У них 10 лет сын и два месяца дочка, сейчас уже 5 месяцев. Оставил куме дом и дает очень большие деньги, чтобы не в чем не нуждалась. И хочет, чтобы кума тоже кого-тоисебе побыстрее нашла.
Ацетилсалициловая кислота• 09 апреля 2017
Я вообще не понимаю разделения в данном вопросе. И мужчина, и женщина могут ошибиться в выборе и имея семью и детей полюбить другого( другую) Это жизнь. А она долгая и непредсказуемая. Жить ради детей нельзя. Полюбил- уходи. По молодости встречалась я с парнем, не сложилось, разбежались. Оба женились, как нам казалось, по любви. Оказалось- показалось. Встретились случайно спустя 13 лет. У обоих по двое детей. Год взвешивали за и против. Не встречаясь ( мы из разных стран). А потом в один день приняли решение сойтись. Сейчас женаты. Обиженых нет. Перемололось. Наши половинки в новых отношениях. Всем хорошо.
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Вот я любила, допустим, пять раз. Мне надо было пять раз уйти от мужа , оставив ему детей?
Бурундучиха• 09 апреля 2017
ДЕВКИ,не разбрасывайтесь мужьями,кто то может увидеть в них золотого мужа
Ответ дляСанта Барбара
дива даюсь, как люди которые думает тем местом, что между ног, умудряются много зарабатывать
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляЧьЯтО
А кто придумал эти законы? Почему отец может по своей природе придать ? Ребенок не является его продолжением? Ищи просто так исторически сложилось в нашем патриархальном мире, что им все можно? Понимаю, что бывает всяко. Может муж разлюбить, может жена найти другого. Но почему-то женщины всегда с детками своими остаются, а мужчины очень чамто даже денег не дают на содердание своего ребенка. И при этом поносят своих бывших жен не меньше, чем поносят их.
Я не писала за детей,алименты или их содержание.Я тему создала,чтоб понять, почему жёны так истерят,когда узнабт,что муж решил уйти? Получается всё склоняется только к деньгам и помощи детям?
66сезон666серия• 09 апреля 2017
А в какую страну вы уехали?Если в Европу....то с этим у них проще.Мамы защищенные .А у нас что?Одной очень тяжело.
Кишечная палочка• 09 апреля 2017
Да, правильное слово - предатель! Он предал семью, детей, разбил их представления о семейных отношениях, что будет отпечатком для них в будущем. А ведь вернуть угасшие чувства не трудно, стать снова интересными друг другу не трудно, главное желание и понимание семейных ценностей. Не нужно терпеть нелюбимых, но можно ведь снова влюбиться.. Но мужчины ищут новых ощущений, а не реанимировать старые. Поэтому - ПРЕДАТЕЛЬ! ДА!
Мая твая не панимать• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Читая советчицу,вижу что действительно удар))
Я больше скажу,муж не пил,не гулял,не изменял,просто я через 6 лет совместной жизни поняла,что мы совершенно разные и нам не по одной дороге.Двое маленьких детей,бещ дома и работы на тот момент- но я просто села в самолёт и улетела в родной город.и начала новую жизнь с 0! Полтара года прошло,я не только работаю, купила машину сама,без всяких откладываний,сбережений,богатых папиков,САМА! Сняла квартиру, дети первое время,так как оставить не с кем,ездили на заднем сиденьи.Выкрутилась и не оаустила руки и не ныла ни дня,что одна с двумя детьми без помощи
Что-то не сходится. Машину купила сама, без папиков, но прям так быстро? Сами же пишете, что на первых порах дети на заднем сиденье ездили.
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Жены истерят? Сейчас я Вам сброшу, как истерят в таком случае мужья.
Указка• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Почему к деньгам? Бывает и любоФФ у людей.Не у всех после 6 лет брака все проходит.Все истерят по разным причинам.
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой нет,женщина это мама,она вынашивает и рожает,ей дано,но видимо не всем как оказывается,материнский инстикт.
Мама, адекватная,не сможет просто оставить ребенка.Это именно моё мнение.А мужчины они другие,они могут уйти и приходить
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мать,оставившая дктей - это отдельная тема! Для меня это не женщина.
Для меня точно так же мужчина оставивший своих детей.
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляberil_он
это как ? 5 мужей ?
что то многовато
Привет. Два только, два.
Омлетик• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Значит,женщине можно уйти от мужа,а мужу нет?
Если бы мужики уходя забирали с собой детей и уделяли им столько внимания и заботы, как женщины, тема имела бы смысл. А так, семьи создают, а ответственность за плоды любви в основном не несут.
Очень редко мужчина, уходя из семьи, заботится о детях до их совершеннолетия. Хорошо, если алименты исправно платит и на выходных уделяет внимание, а так... сама люба, сама) поэтому и виноваты.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А детей куда? Тоже уже неинтересно?
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот я об этом же,что нельзя ради детей заставлять себя
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ для66сезон666серия
Я уезала из кавказской страны в нашу Украину!
Указка• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это вы пытаетесь так завуалировано оправдать себя? Потому что оставили детей без отца?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вьі то счастливьі.. но дети вряд ли вам скажут спасибо спустя годьі за то, что вьіросли без отца...
Шмоточницаца• 09 апреля 2017
Ответ дляТелочка
Потому что валят и платят 500 грн. Раз в три месяца и никакого участия, гребись с детьми как хочешь.
Вот если бы при уходе 50% времени с детьми, забирал/привозил в сад, болел с ними на больничном, по врачам ходил, на собрания, обеспечивал половину расходов, то разговоров про предателей было бы в разы меньше.
+100. Уверена, что страх побуждает так думать о муже. Ведь на женщине 24/7 остаётся ребёнок. И как ей устраиваться на нормальную работу (найти с большим доходом) с ребёнком на руках. Ну и плюс, если жена любит, в семье какая-то тяжёлая ситуация, а тут у мужа любофф, заключающаяся в виде расставленных ног, то конечно по голове его за это не погладят
Шмоточницаца• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можно, ребёнка только пусть прихватит своего на первое время