Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2017
Почему если муж ушёл из семьи- то сразу предатель?
Мне очень интересно, особенно читая нашу советчицу,почему наши женщины вечно пытаются самого плохого наговорить на мужчин,которые уходят из семьи? То есть,если женился,родились дети- но жизнь не складывается с женой,то уйти от жены это всё,последний человек? Значит,если так вышло,что полюбил другую,то не имеешь права развестись и жить с той,с которой чувства есть на данном этапе жизни? Вот честно,не пойиу такой реакции советчиц на мужчин,ушедших из семьи к другим женщинам.Больше всего странным является то,что та женщина, которая стала по словам жены,ЛЮБОВНИЦЕЙ,на самом деле тоже обычная женщина, которая полюбила.Я не говорю сейчас за содержанок и просто ради секса или развлечения отношения с женатым.Я говорю о любви,настоящей любви....
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляСосулька
Возьмите с полки пирожок!
А для расширения кругозора (ситуации бывают разные):
1. не все уходят сами-чаще мужчины предательски бросают женщину во время декрета (когда наиболее беспомощна)
2.для многих ’кидок’ мужа -удар в спину, т.к. в отличие от мужа жена его любит и строит совместные с ним планы на дальнейшую жизнь
3.не у всех есть стартовый капитал для начала совместной жизни, иногда ’заботливые отцы’ выносят из дома последнее (вы-то ’умница’: я-сама, все сама. Но не будем лукавить: на трап самолета без денег вас никто не пустит, на первое время деньги у вас тоже были. Я бы послушала вас, если бы вы оказались без копейки денег и без помощи родных)
4. Открою секрет: некоторые дети болеют 3 недели в месяце (особенно если посещают садик). Интересно как бы вы их возили больными непрерывно? И как бы разрывались между работой и больным малышом (максимальный больничный по одной болезни по уходу у нас всего 14 дней, после этого на справку без оплаты). И как бы долго продержались на своей работе после ежемесячных больничных? Или как бы оставляли ребенка с температурой 39 на чужого человека (няню)?
5. На фона всего некоторым особенно ’приятно’ осознавать, что еще вчера человек, который падал в ноги и клялся в вечной любви - сегодня весело проводит время с другой, пока ты ’в мыле’ рвешь себя на части ’работа-дети-быт’ и спишь по пару часов в сутках, чтобы все успеть....
пы.сы. алименты мизерные? (около 30%прожиточного минимума), ’та ты шо, у нас все бесплатное: и медицина, и образование, и вообще куда ты деньги тратишь?’ (при этом доход ’папы’ исчисляется тысячами долларов в месяц)
Без обид, просто хотела показать и другие возможные стороны описанной Вами ситуации.
Отвечу вам на третий пункт про самолёт: билеты купил нам муж! Вы пишите что посмотрели на меня без денег и помощи родных? Так смотртте! Вот она я! Я в Украину прилетела с двумя детьми,чемоданами БЕЗ ДЕНЕГ!!!!!!!Ну если считать 20 гривен деньгами,то да, я была богатой на то время!!!! Стартового капитала ни гроша!!!! Помощи от родных - ноль на палочке!!!!
Молчунья• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не согласна с вами! Ушёл - значит так надо.Я не считаю,что психика летей страдает! Главное как мама подаст своим детям эту ситуацию! Мне,чтоб вы понимали,муж ни копейки за полтара года не помог,да и я не просила никогда.И всё у меня отлично сложилось! Даже лучше,чем могла представить))Вот недавно бывший муж прилетал и знаете я ему без единого упрёка и скандала разрешила видеть детей.Потому что он их папа,и дети сами вырастут и примут решение нужно ли им с ним общаться или нет
и чем вы гордитесь? тем, что папе 1,5 года было пофиг что и как его дети едят и лечатся? дать видится это нормально, но делать вид, что муж забыл о детях на 1,5 года нормально, это странно. не верю.
есть вещи, которые прощать нужно учиться и преодолевать себя, а не с пол щелчка ’та ради бога’.
может у вас такой был папа? у меня был супер-папа и я не воспринимаю как норму забывание детей на годы.
может вы просто его сами бросили и не очень хорошо, но умалчиваете об этом. но и это его не оправдывает.
Кишечная палочка• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну вот при разводе мой муж оказался таким) но с детьми он общается по тому же скайпу и вайберу.Вы тут меня не правильно понимаете! Я ушла с детьми,но ОБЩЕНИЕ ДЕТЕЙ С МУДЕМ НЕ ОГРАНИЧИВАЛА НИ РАЗУ,нисмотря на то,что он не помогал и писал на вайбер только раз в пару месяцев
Автор, ну признавайтесь уже, чего эта тема вас так задела? У вас любовь с женатым?
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
Я от него ушла,так как у нас разные металитеты! Для него это было странно и непонятно,так как женщина не имеет права голоса в его стране. Я не держу на него зла сейчас всё забылось,и да,1,5 года его непомощи тоже я осуждаю
Анти-аноним• 09 апреля 2017
Измена в браке - придательство. Закончилась любовь, не ешь жене мозг, будь честен, а не живи с ней, пользуйся ей, а потом, когда все обдумал, как будет лучше для НЕГО, гуляя уже надцать лет, уходи. Да, и от ухода многое зависит: не отказался от детей - ты мужик, выгнал жену, а детям звонишь раз в месяц - предатель.
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
Вы из тех, у кого если болит зуб или нога, вы сразу их вырываете - чтоб не болело? Нет человека - нет проблем?
Автор занята монологом о своей жизни, а не темой. А ведь оступившиеся мужья сами потом хотя бы единожды, если не годами, приползают с вопросом- А почему ты не боролась за нашу семью?
Молчунья• 09 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
я говорила на эту тему не один раз. тут 99% сидят те, которым должен весь мир. тем более муж. содержать, забивать на все и всех, кроме них, бежать по первому зову, и т д и т п. и если хотя бы одно из миллиона условий не выполнено - он козел и мудак. все. приговор. и обжалованию не подлежит. у меня вторые отношения (у моего мужа я первая жена). если что
а вам не кажется, что вы просто ничего не знаете о тех семьях?
нормальные люди не озвучивают всем и вся всё, что происходит с ними на протяжении всей семейной жизни. а о разводе узнают все, и как правило знают всего одну причину.
Сосулька• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Дорога из аэропорта стоит куда дороже, чем 20 гривен))) И сразу с аэропорта Вы поехали на собеседование на работу, и вышли работать в этот же день, а поселились вы прямо в офисе, по крайней мере на первый месяц до зарплаты. Ну а как же иначе? идти Вам было некуда - ведь помощи не было НИКАКОЙ, правда? Или кто-то лукавит?
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Нет,у меня любовь с разведённым)))
И это кстати ещё одно доказательство,что женщина с двумя детьми способна полюбить снова и быть любимой с двумя детьми.
А то тут многие пишут,что всё, кому ты нужна с детьми......
Молчунья• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а почему не помогал? вы и в браке с ним содержали сама детей?
если так просто к этому относитесь...
Летчица• 09 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
а я не знаю ни одной причины, по которой должно быть так, как я описала выше. поделитесь ? причиной. не своей историей
Баба на горошине• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Интересно за какие деньги жилье сняли и еду купили? Вы лукавите безбожно. И если вы своей темой хотели получить похвалу, то я вам говорю, что вы молодец и большая умничка
Ответ дляАнти-аноним
Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Тему создала,так как много читаю тут какие мужчины гады,если регили уйти.Хотелось понять почему.Теперь вижу,что большая часть женщин требует от мужчин обеспечения и алиментов- не дал значит гад,дал денег - тоже гад....что ушёл
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2017
. От жён которых любят не уходят если она сама не предаст или сама не уйдёт
Молчунья• 09 апреля 2017
Ответ дляЛетчица
то, что вы описали выше может быть вашем мнением со стороны или со слов мужа, который ушёл.
чем с вами поделиться? миллион историй когда жёны:
прощают измены
побои
неуважение
сами обеспечивают себя или семью
прощают предательства покруче измены
и прочее, прочее...
но никто об этом не знает, так как мужу это невыгодно рассказывать, а жене стыдно. а уходит он, потому, что ’разлюбил’ - это конечная версия для всех.
А с виду он такой любящий, жену боготворит, хвосты заносит и т.д.
Вот и складывается у окружающих, что жена зажравшаяся с..а.
таких историй тысячи!
прощают измены
побои
неуважение
сами обеспечивают себя или семью
прощают предательства покруче измены
и прочее, прочее...
таких историй тысячи!
Указка• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Знаете почему предатель? Потому что жена еще любит,а ему уже наплевать.Если бы расходились исключительно по обоюдному согласию,пропали чувства,отношение было другим.Но так и в вашем случае один решает,второй принимает и тихо ненавидит в душе.Но вы упорно думаете, что дело исключительно в деньгах.
Фокус-Покус• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И за какие же средства вы сняли квартиру и кормили детей? Ведь работу нашли, а тем более зарплату получили явно же не в первый день прилёта сюда.
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляСосулька
Я не лукавлю.Из аэропорта меня отвёз однокурсник,потому что в Украине включился мой старый номер и пришло тем,кто мне звонил сообщение,что я в сети.Он перезвонил,спросил буду ли я на встречу выпускников идти в унтвер,так как 5 лет уже.я ему сказала,что я сейчас в аэропорту в борисполе жду пересадку,он сказал что встретит и вместе что то решим.И по прилёту в свой город решили,что одногруппник отвезёт меня к однокурснице,с которой на курсе мы дружили.так и вышло.я приехала к ней,она приняла меня на месяц.Денег не было ни копейки! Единственное золото,что было это обручальное кольцо,которое я на следующий день сдала в ломбард аж за 1200 гривен!!!! И на них купила еду
В чём лукавство????
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Большой секрет- они сами считают себя таковыми, стучась обратно, и падая на колени. Да- говорят- я был ослом. Шо за новость, да ещё и в столь поздний час?
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
если так просто к этому относитесь...
В браке он каждую копейку экономил.Ничего лишнего.
Фокус-Покус• 09 апреля 2017
Ответ дляVikki
Ну я -ребенок, ради которого родители сохранили семью.
Так это ад был товарищи, врагу не пожелаю. Такую психологическую травму мне нанесли, что мне свои отношения нереально трудно строить. Я просто не понимаю как это, когда всё хорошо. Как их строить?, не было примера нормального.
Спасибо за этот камент Вам, обычно такую пургу несут...жуть, ради детей...тьфу
В чём ваш ад заключался?
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Я ответила на этот вопрос!
Кишечная палочка• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет,у меня любовь с разведённым)))
Вы не договаривате)) Вот ваша цитата ’Значит,если так вышло,что полюбил другую,то не имеешь права развестись и жить с той,с которой чувства есть на данном этапе жизни? ’. Ваш мужчина развелся из-за вас, безответственно оставил семью, детей ради новизны ощущений. Повторюсь еще раз, жить в нелюбви нельзя, но не сделать ничего для зажигания угасших чувств и выбрать легкий путь и по-прежнему считаться хорошим человеком, хорошим папой? ну уж нет..
Указка• 09 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Да и такое есть.
Хранительница чешки• 09 апреля 2017
Ответ дляМолчунья
прощают измены
побои
неуважение
сами обеспечивают себя или семью
прощают предательства покруче измены
и прочее, прочее...
таких историй тысячи!
прощают измены
побои
неуважение
сами обеспечивают себя или семью
прощают предательства покруче измены
и прочее, прочее...
таких историй тысячи!
Совершенно верно- в каждой избушке- свои погремушки, а отписываются все общими фразами, как положено.
Фокус-Покус• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В чём лукавство????
Вы уехали уже после официального развода?