Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2017
Почему если муж ушёл из семьи- то сразу предатель?
Мне очень интересно, особенно читая нашу советчицу,почему наши женщины вечно пытаются самого плохого наговорить на мужчин,которые уходят из семьи? То есть,если женился,родились дети- но жизнь не складывается с женой,то уйти от жены это всё,последний человек? Значит,если так вышло,что полюбил другую,то не имеешь права развестись и жить с той,с которой чувства есть на данном этапе жизни? Вот честно,не пойиу такой реакции советчиц на мужчин,ушедших из семьи к другим женщинам.Больше всего странным является то,что та женщина, которая стала по словам жены,ЛЮБОВНИЦЕЙ,на самом деле тоже обычная женщина, которая полюбила.Я не говорю сейчас за содержанок и просто ради секса или развлечения отношения с женатым.Я говорю о любви,настоящей любви....
Перемелица• 09 апреля 2017
Ответ дляс_переулочка
Вот когда уйдет от вас с ребенком тогда и поговорим
Тушь для2го класса• 09 апреля 2017
Ответ дляImperoTanya
Не читала тему с начала. Мне нравится подход к семье в Европе и Америке. ТАм не уйдешь от алиментов. И все мужья и жены в курсе: оставил семью с ребенком или детьми, автоматом высчитают из зарплаты 30-50-70%. Женщина защищена, она может рассчитывать на эти деньги не работать и воспитывать детей.
ТАк и подумайте настолько ли велика любовь что примете мужчину с -60% его ЗП?
Библия говорит - что Любовь всего больше, не предает, не завидует, не ищет своего, все покрывает и никогда не перестает (половину упустила) но НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ
промеждупрочим явно имеется в виду любовь к первой жене и детям.
Все остальное от лукавого... Любовь созидательна и навсегда а не разрушительна для одной семьи во имя другой
Библия говорит что Праведник и внукам своим оставит. Жить нужно так чтобы твое дело, бизнес был преемственным, давал плоды и обеспечивал свой РОД, свою большую семью с прадедушками дедушками родителями сыновьями внуками и правнуками. Если скакать по семьям оставляя половину нажитого и начиная заново - далеко не уйдешь. Что мы и наблюдаем в Украине - жизнь масс за чертой бедности.
Европа хоть и становится гейропой - но до недавнего времени жила приблизительно по библейским законам и мы видим расцвет экономики сравнительно нашей страны
Цитата:
Не читала тему с начала. Мне нравится подход к семье в Европе и Америке. ТАм не уйдешь от алиментов. И все мужья и жены в курсе: оставил семью с ребенком или детьми, автоматом высчитают из зарплаты 30-50-70%. Женщина защищена, она может рассчитывать на эти деньги не работать и воспитывать детей. ТАк и подумайте настолько ли велика любовь что примете мужчину с -60% его ЗП? Библия говорит - что Любовь всего больше, не предает, не завидует, не ищет своего, все покрывает и никогда не перестает (половину упустила) но НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ промеждупрочим явно имеется в виду любовь к первой жене и детям. Все остальное от лукавого... Любовь созидательна и навсегда а не разрушительна для одной семьи во имя другой Библия говорит что Праведник и внукам своим оставит. Жить нужно так чтобы твое дело, бизнес был преемственным, давал плоды и обеспечивал свой РОД, свою большую семью с прадедушками дедушками родителями сыновьями внуками и правнуками. Если скакать по семьям оставляя половину нажитого и начиная заново - далеко не уйдешь. Что мы и наблюдаем в Украине - жизнь масс за чертой бедности. Европа хоть и становится гейропой - но до недавнего времени жила приблизительно по библейским законам и мы видим расцвет экономики сравнительно нашей страны
++++++++ 1 000 000 %
Чуть ли не единственный нормальный пост в теме. Все как то в частностях - ушел - пришел - бросил - ушла - осталась без копейки...
Женится и замуж в плане рожать детей нужно после покупки квартиры и с понятной карьерой. 35-40 лет ИМХО самое то - сусасшедшие гормоны отбурлили, есть опыт, нагулялись, наприключались, создали источник дохода - заначку на 3-4 года - и тогда в декрет.
Западного мужика попробуй жени в 20-25 лет. Он понимает что гол и нестабилен, ибо родители не будут обеспечивать. И женятся позже, и разводятся редко.
Аноним_Русалка• 09 апреля 2017
Уж ли не наша любовница тут тему создала, а?
людка, ты ли, чё ли?
БРЕД! Были и останутся козлами все те, кто предал!!! Любоффь у них видите ли. Да пошли вы со своей любовью да к чертям собачьим!!! А ответственность где? А мозги, мать их, где??? Вы же не пердите (извините) там, где вам хочется? Нет. Вы сдерживаете себя. Так почему бы не научиться контролировать себя и свои чувства, не позволять им развиваться? Ведь всё возможно для хомо сапиенса! Особенно там, где просто нужно было поработать над своими отношениями в семье, где нужно было просто вновь стать мужчиной, а не потребителем?! Так нет же, пойду-ка я, полюблюсь на чистовую. Нах напрягаться... А наглое бабьё и того хуже, сама мать, а чужим детям легко готова причинить вред. Тварь...
людка, ты ли, чё ли?
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляШмоточницаца
А ваш мужчина - это тот самый непредатель?
Мой мужчина человек без своих детей.
В разводе 3 года
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляШмоточницаца
Автор, автор! Город.. Город назовите где цены такие! Я тоже так хочу!

Обычный город,Запорожье
И да,сварка минимальная стоит 100 гривен как на правом берегу,так и на левом
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Название темы- огромная загадка, судя по ответам автора.
Название темы,связано не с моей жизнью,а с темами на советчице про любовниц и мужей козлов! Стало интересно
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Верится, верится :)) Более того, я вам даже завидую. В отличие от вас, мне приходится жить в реальном, а не выдуманном мире.
Заметно
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
людка, ты ли, чё ли?
Нет,слава богу не любовница
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Лично я не знаю таких кавказцев,которые бросают своих детей на произвол судьбы.Там очень ценны семейные узы и ,если развод/смерть отца детей,то помогают все родственники.Своих кровных не забывают.))
Вы были в Армении,Грузии??? А я была! А знаете,сколько там оставленных мам с детьми? А что в детдомах тоже детки есть,не знали???
А в Украине сколько мам,родивших от кавказцев и оставшихся самих? Не знаете? Странно.
Я знаю несколько лично таких мужчин,чьи дети растут без их участия! Причин масса: родные не признали русскую женщину,или у него на родине другая невеста.....не рассказывайте сказки про ответственность кавказцев!
Красавица писяная• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Обычный город,Запорожье
Ну-ка, и где в Запорожье таврии по 10 000 грн? Вы писали, что куча объявлений :)))
И по нянькам - не брешите. У меня сестра в Запорожье, цены на местных нянь не так уж сильно отличаются от киевских.
Сигарный шланг• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у меня кум грузин, он с женой развелся, тоже грузинка. детей обеспечил у сотнях иысяч уе, но жена замуж не вышла больше, у них так не принято...
Снегурочко• 09 апреля 2017
Ответ дляс_переулочка
вы самостоятельная женщина, вас никто не обязан содержать. а ребенка поровну. и все довольны).
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Моя няня работает за 2000!
У нее сестра есть,которая тоже согласна работать за такую же сумму!
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
Это не все такие !
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Коко На Страже• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я не писала за детей,алименты или их содержание.Я тему создала,чтоб понять, почему жёны так истерят,когда узнабт,что муж решил уйти? Получается всё склоняется только к деньгам и помощи детям?
У одной знакомой муж ушел к новой любви, оставив ее с 4я маленькими детьми, как думаете сможет она с 4мя детьми устроить личную жизнь?
Другая знакомая при разводе с мужем поделила 4 детей с ним пополам. 2 е с ней, 2е с отцом, аргументировав тем, что одной с 4ми ей не справится.Вопрос: почему для окружающих она плохая мать, а он хороший папа?
Красавица писяная• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моя няня работает за 2000!
Это 91 грн. в день (из расчёта 22 рабочих дней в неделю). Или 67 грн. (если и по выходным). Двое детей... Двое! Какой идиот будет работать фактически даром?
Ладно, я поняла. Нянька у вас тоже альтруист.
Надо же, какой классный город Запорожье, все поголовно готовы предложить чужим людям бесплатно кров, деньги, присмотр за детьми, работу, на которой можно посадить начальнику на голову своих детей, услуги такси...
Только странно, что моей сестре, например, в Запорожье никто ничего задарма не делает
все почему-то денег хотят...
И что там с объявлениями про таврии за 370 долларов? Нашли уже?
все почему-то денег хотят... И что там с объявлениями про таврии за 370 долларов? Нашли уже?
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Ну, в мире автора и сварка 100 грн. стоит, и одногруппники спешат на помощь, как Чип и Дейл, и супервайзеры катают мам с детьми целыми днями, и неломающиеся Таврии за 13000 грн(!) с единственной дыркой все направо и налево предлагают...
Так я вот тоже читаю и умиляюсь...Сама от мужа уходила...сьемы , еда ... денег уходило пипец...Но че то заработать никак ...
Плакат с автографом зимы
• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
все почему-то денег хотят...
Сочувствкю,что и вам и вашей сестре в жизни не повезло! Поэтому вы такая и ущербная!
Красавица писяная• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
фото
Так нечестно. Сбросьте не картинки, а ссылки.
Что это за таврия за 1900 грн.? Что там вообще продаётя от той таврии?
И по второй картине. Не видно ж, что там с машиной. На ходу? вообще с двигателем?
Красавица писяная• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Вы зря представились в самом конце. Представляются обычно в начале сообщения.
Вы вначале врали про 13 000 :) А теперь уже 10 000. Тяжело врушкам, нужно иметь хорошую память.
Моё ’хамское недоверие’
Какая прелесть :)))
И нет, я не ’тупая,неуравновешенная су..ка’ :) Это вы просто в зеркало засмотрелись.
Моё ’хамское недоверие’
Какая прелесть :))) И нет, я не ’тупая,неуравновешенная су..ка’ :) Это вы просто в зеркало засмотрелись.
Милашка-оторвашка• 09 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
все почему-то денег хотят...
И фото выстала автор )