Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2017

Почему если муж ушёл из семьи- то сразу предатель?

Мне очень интересно, особенно читая нашу советчицу,почему наши женщины вечно пытаются самого плохого наговорить на мужчин,которые уходят из семьи? То есть,если женился,родились дети- но жизнь не складывается с женой,то уйти от жены это всё,последний человек? Значит,если так вышло,что полюбил другую,то не имеешь права развестись и жить с той,с которой чувства есть на данном этапе жизни? Вот честно,не пойиу такой реакции советчиц на мужчин,ушедших из семьи к другим женщинам.Больше всего странным является то,что та женщина, которая стала по словам жены,ЛЮБОВНИЦЕЙ,на самом деле тоже обычная женщина, которая полюбила.Я не говорю сейчас за содержанок и просто ради секса или развлечения отношения с женатым.Я говорю о любви,настоящей любви....
с_переулочк­а• 09 апреля 2017
Вот когда уйдет от вас с ребенком тогда и поговорим

Звезда в шоке• 09 апреля 2017
а если жена бросила семью, оставила мужа и детей, свалила к любовнику - она не будет предателем? ее все поддержат?
Чучело-Мяучело• 09 апреля 2017
А когда женщины находят любовников и разводятся с мужьями,все равно такой мужчина козел по крайней мере на советчице так считают .И вообще такой муж должен обеспечивать семью и бывшую жену и гулять с ними и развлекать.
Мамулька• 09 апреля 2017
Я здесь вам не Советчица. От мужей всегда уходила я, не они от меня. Жалеют оба очень сильно.
Янка-угомонись• 09 апреля 2017
Вы - мужчина, на которого наговаривает бывшая сука-жена?
Указка• 09 апреля 2017
Потому что,автор нам дан еще мозг,помимо чувств и тела.Это называется ответственность.Иногда страсть можно заглушить,унять и подумать головой.И в конечном итоге это не самый плохой вариант.Наблюдала и не раз,как после очередного загула возвращаются к женам.Это от большой и чистой любви?
Мамулька• 09 апреля 2017
Не была любовницей, не передавала. Просто не выдерживала отношения
автор Плакат с автографом зимы • 09 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Вы знаете я мама с двумя детьми и слава богу с мужем развелась! И очень этому рада
По крайней мере не страдала и не задавалась вопросом что делать
kukueva1989• 09 апреля 2017
была и на тех, и на иных баррикадах, но это мужики все равно к...злы....за кторых мы и сражаемся))опс

Ответ дляЗвезда в шоке
Мать,оставившая дктей - это отдельная тема! Для меня это не женщина.
Телочка• 09 апреля 2017
Потому что валят и платят 500 грн. Раз в три месяца и никакого участия, гребись с детьми как хочешь.

Вот если бы при уходе 50% времени с детьми, забирал/привозил в сад, болел с ними на больничном, по врачам ходил, на собрания, обеспечивал половину расходов, то разговоров про предателей было бы в разы меньше.
Значит надо• 09 апреля 2017
Мое мнение таково: пока в семье нет детей - не проблема. Разводись, женись, что хочешь делай. Но детей заводи, когда уже уверен на 100% - это он/она. На всю жизнь и до скончания веков. И раз уж принял на себя эту ответственность - будь добр держать слово и обязательства, а не продолжать поиск. Вот как-то так.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Значит,женщине можно уйти от мужа,а мужу нет?
Сергей Юрьевич Беляков• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ВОТЭТОПОВОРОТ !!!!!! для многих, почти удар под дых
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет,я женщина
Телочка• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ооо, какой махровый сексизм. Значит папа в тумане это нормально, а мама в тумане-ужас-ужас, как ты могла, тыжемать
Ответ дляУказка
Одно дело загул,инстикт,рвение...а другое дело когда реально полюбил и ушёл,ну не жить же мужчине с женой,которая ему уже не интересна?
Ответ дляТелочка

Тут я с вами немного солидарна,но в большинстве случаев наоборот хочется,чтоб если ушёл- так уже не мелькал)
Мамулька• 09 апреля 2017
Ответ дляТелочка
Потому что мать по природе не может бросить своих детей! Оправдываю только серьезно больных матерей, когда детей отец забирает.

ЧьЯтО• 09 апреля 2017
Странный вопрос. А если женщина уйдет от мужа и детей? Вот именно с такой формулировкой. Как ее называть будут? Думаю, еще похуже, чем мужчин называт в таких случаях.
Бурундучиха• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
к вам ушел муж от жены?
Акуна_Матата• 09 апреля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
1000%%%
к.Буланова• 09 апреля 2017
Потому что очень редко можно встретить пары, которые развелись цивилизовано, где женщину не выгоняют на улицу т.к. квартира его, где мужчина платит реальные деньги, а не копейки и прикрывается фразой - если мало, иди работай и т.д.
Ноги от ушей• 09 апреля 2017
Потому что так принято)) потому что дети есть, о них одна женщина заботится не может, вернее может , но одной тяжело. Реалии жизни, у кого-то любовь, а у детей есть нечего.
Санта Барбара• 09 апреля 2017
Я хочу, чтобы мой муж нашёл другую. Мы оба хорошо зарабатываем... но в сексе он полный профан, ему 37, не может понять что такое ласки и т д, про остальное молчу . Знаете что останавливает от моей подачи заявления? Жалось! Вот если бы у него появилась другая и он подал на развод-другое дело! Я владелец бы свободна от всего. И самое главное-мне ничего не нужно
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Читая советчицу,вижу что действительно удар))
Я больше скажу,муж не пил,не гулял,не изменял,просто я через 6 лет совместной жизни поняла,что мы совершенно разные и нам не по одной дороге.Двое маленьких детей,бещ дома и работы на тот момент- но я просто села в самолёт и улетела в родной город.и начала новую жизнь с 0! Полтара года прошло,я не только работаю, купила машину сама,без всяких откладываний,сбережений,богатых папиков,САМА! Сняла квартиру, дети первое время,так как оставить не с кем,ездили на заднем сиденьи.Выкрутилась и не оаустила руки и не ныла ни дня,что одна с двумя детьми без помощи
Настя Снежок Воля• 09 апреля 2017
Вы в разводе, женщина, мать, а к чему эта тема? Типа вы хорошая? А кто считает мужчин предателями плохие? Ну, вы оправдываете ситуации, что это жизнь?
Звезда в шоке• 09 апреля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
папа, оставивший детей - не мужчина.
почему мужикам индульгенция вдруг, а женщинам порицание???
Ответ дляМамулька
Сто процентов! Дело не том, что яжемать! А в том, что мама- это мама
ЧьЯтО• 09 апреля 2017
Ответ дляМамулька
А кто придумал эти законы? Почему отец может по своей природе придать ? Ребенок не является его продолжением? Ищи просто так исторически сложилось в нашем патриархальном мире, что им все можно? Понимаю, что бывает всяко. Может муж разлюбить, может жена найти другого. Но почему-то женщины всегда с детками своими остаются, а мужчины очень чамто даже денег не дают на содердание своего ребенка. И при этом поносят своих бывших жен не меньше, чем поносят их.