Та никада в жизни• 09 апреля 2017
Поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом слоеных трубочек с белковым кремом)
Думы мои думы• 10 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Все, я уже не голодная. Съела яблоко и гарбушку хлебушка. Но рецепта у меня все равно нет. Я вообще только Наполеон печь умею. Я одна сладкоежка в семье. Спеку торт, муж съест маленький кусочек, а я потом ночами спать не могу, пока торт не закончиться. Сладкое в доме - это издевательство над моей психикой.
А от трубочек я бы сейчас не отказалась, с масляным кремом, а лучше с заварным, ням-ням. Съела бы с 5-6 трубочек, потом мороженное из Макдоналдса с карамелькой, потом запила бы все это колой, ещё на десерт осилила бы наверное кусочек Киевского тортика, потом желе вишнёвое со сливками, и под конец, защёкала бы ириску и с чувством полного удовлетворения пошла бы спать, с ириской за щекой, чтоб сладкие сны снились)
Ох, мечта идиота((
подскажите как крем для наполеона готовите?)