Та никада в жизни• 09 апреля 2017
Поделитесь, пожалуйста, проверенным рецептом слоеных трубочек с белковым кремом)
После 18• 09 апреля 2017
Идите спать, какой крем? У меня аж слюна на экран капнула. Издеваетесь? Итак кручусь вокруг холодильника, силу воли испытываю...
Та никада в жизни
• 09 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
сама такая же ))) уже даже зубы почистила ))) хочу завтра сделать
Та никада в жизни
• 09 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
во-во.. у вас ник мне в тему )) я не ем после 18,00
После 18• 09 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Я тоже, уже 3 дня. Сижу голодная, как волк, а тут вы про трубочки... Капец.
Та никада в жизни
• 09 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
я так уже 4 кг сбросила ) а все, что позволяю себе днем пока, тттттттттт, не откладывается обратно.
вначале мне еда снилась даже несколько раз (((( пока привыкла, думала чокнусь
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2017
Девченки,я вам в компанию ’голодных-ничего-не-евших-после 18,00’
Та никада в жизни
• 09 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
очень вам рада
а рецепта у вас нет случайно ?
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2017
Та какой там рецепт! Бруки по швам трескаются, нам еще трубочек с белковым кремом не хватает
Помеха справа• 09 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
+++++++++++++++
Та никада в жизни
• 09 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну капец просто )))) сижу ржу. нужно спать идти, муж уже ушел ))))
глядишь к утру кто-то на рецепт созреет
Та никада в жизни
• 09 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
может бруки новые нужны ? )))))) это старые подсказывают, что они уже свое отжили
После 18• 09 апреля 2017
Все, я уже не голодная. Съела яблоко и гарбушку хлебушка. Но рецепта у меня все равно нет. Я вообще только Наполеон печь умею. Я одна сладкоежка в семье. Спеку торт, муж съест маленький кусочек, а я потом ночами спать не могу, пока торт не закончиться. Сладкое в доме - это издевательство над моей психикой.
А от трубочек я бы сейчас не отказалась, с масляным кремом, а лучше с заварным, ням-ням. Съела бы с 5-6 трубочек, потом мороженное из Макдоналдса с карамелькой, потом запила бы все это колой, ещё на десерт осилила бы наверное кусочек Киевского тортика, потом желе вишнёвое со сливками, и под конец, защёкала бы ириску и с чувством полного удовлетворения пошла бы спать, с ириской за щекой, чтоб сладкие сны снились)
Ох, мечта идиота((
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
глядишь к утру кто-то на рецепт созреет
А мой уже 7 сон досматривает,ему то шо - он же не худеющий, на оглавления тем с рецептами вкусняшек не кидается
Та никада в жизни
• 09 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
мой тоже не худеющий. ест все и в одном весе всегда
Та никада в жизни
• 09 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Ох, мечта идиота((
свят-свят-свят....я просто ангел со своими трубочками, после ваших бурных фантазий
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Та не-е-е-е, я свой попень знаю,бруки тут не при чем! Эт он еще от новогодне-восмимартовских обжорств не отошел,а тут уже пасхальные на подходе
Та никада в жизни
• 09 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Ох, мечта идиота((
ой,давайте рецепт наполеона тогда )))) в копилку мне будет )))
Та никада в жизни
• 09 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
блин ((( меня реально на сладкое пробило. даже зимой как-то легче было
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Ох, мечта идиота((
Та шо ж Вы делаете!!!Я от такого опуса щас слюной изойду!!! Держите меня,а то побегу на кухню трескать коржи наполеоновские,они у меня как раз в укромном местечке заныканы
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Ага,вот и с моим так же,счастливчики!
Пару дней назад кексиков мне притаскал после работы, а это почти в 9 часов вечера было
это ж надо было додуматься!
После 18• 09 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Даю))
Тесто: стакан пива, 2 пачки маргарина потереть на терку и смешать с пивом. Перемешивая, добавлять муку, сколько возьмёт, чтоб можно было раскатать. Потом поделить на кусочки ( 5-8 в зависимости от размера емкости для выпекания ), скатать в шарики и сложить в морозилку на сутки. Потом достать, дать время растаять естественным путём, раскатать и выпекать. Все коржи перемазать заварным кремом и в холодильник на 5-6 часов. А потом разрезать его на части, лучше на 2 ( ну чтоб кусочки побольше были) взять большую ложку и чашку чая и есть, есть и есть ...
Все, не могу. Сладкого в доме нет, сейчас пойду сахар ложкой есть.
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
попробуйте рецепт Бабушки Эммы , мне очень нравится
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Даю))
Ой, классный рецептик!!!Главное, что пивасик останется, ну так сказать - для настроения
.
А иСЧо мне о-о-о-очень понравилась идея про 2 кусочки
. А иСЧо мне о-о-о-очень понравилась идея про 2 кусочки
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Даю))
Та-а-а-ак!!!Стоять на месте!!!Никакого сахара!!!Мы ж худеющеее тута с наполеоновскими мыслями о трубочках !
После 18• 09 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
.
На пиве самый классный наполеон получаеться. Но я бы сейчас и от магазинного не отказалась бы, даже от самого не вкусного, даже уже кем-то надгрызанного...
Все, дурею, слюна течёт, глаза шарят по кухне, в руках мелкая дрожь.. Иду на поиски сладкой заначки.
После 18• 09 апреля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не, сахар это уже перебор, а вот нажежда на печеньку есть)
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Надежда на печеньку затмила надежду на похудейку? Держим себя в руках,крепенько так держим и представляем себя стройняшечками.Брысь, предательские мысли о вкусняшках!!!
После 18• 09 апреля 2017
Все крошечки, иду спать, а то чем дальше в лес, тем толще партизаны)) всем сладких снов!
Та никада в жизни
• 09 апреля 2017
Ответ дляПосле 18
Даю))
спасибо ) слышала, но ни разу на пиве не делала. а 5-8 коржей - это не тонкий он будет ?
продержались вы вчера ?