Пушкининиана• 09 апреля 2017
Решила дочке на выпускной в сад шить платье на заказ(
Так дорого выходит, ткань, кружево, пуговицы + еще за работу и даже не знаю красиво ли получится. Лучше бы купила готовое или на прокат взяла. Думала что шить дешевле.
matyakaslova• 10 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
Лучше одеть вышиванку,чем выложить 800 гривен или больше за наряд.Я лучше что-то куплю ребенку полезнее на эти деньги.Чем купить платье и после повесить в шкаф.))
Я смотрела платьЯ . Те что мне понравились от 4500 стартовали .
Что то я Явно не туда полезла .