ЧукИГеки• 09 апреля 2017

Заложен нос !

Неделю заложен нос и насморк. Купила капли Нокспрей , не помогают. Что делать? Взрослый
Аленка 80• 09 апреля 2017
К лору сходить?
Железный коготь• 09 апреля 2017
Синупрет таблетки по 2шт,3 раза в день. Капли эвказолин аква.
Сопли какого цвета. Носовые пазухи или над бровями не болит?
Ра ру ра ру ра• 09 апреля 2017
В течении 10 дней пропить что-то против аллергии, например, Эдем. Потом, сменить сосудосуживающие на противоотечные, например тот же Эдем, только спрей в нос. Купите физ раствор, шприц на 5 куб, делайте промывание носа, потом лекарства. Если есть толковый Лор, конечно сходить.
Ягодка опять• 09 апреля 2017
Та же ерунда, попробуйте промывать нос и не увлекаться нокспреем, а то уже 5 лет сижу на нем. А вообще лучше завтра к лору
автор ЧукИГеки • 09 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Ничего не болит
oktavia• 09 апреля 2017
К лору. Могут быть аденоиды. Нам назначали назонекс
Аленка 80• 09 апреля 2017
Ответ дляoktavia
У взрослого? Ну очень маловероятно....