Интимная• 09 апреля 2017

Турция отель UTORIA WORLD

кто был ?в апреле не холодно в Турции ?
Золотая орда• 09 апреля 2017
Мне кажется в апреле рановато, были в этом отеле с 23 мая вот тогда погода уже отличная, а на следующий год поехали с 27 мая в Кемер, там прохладнее. Море еще не прогрелось и бассейны холодные были

автор Интимная • 09 апреля 2017
спасибо .
tourdream• 09 апреля 2017
В апреле может быть достаточно теплый воздух (в Турции в этом году ранняя весна), он море еще не прогреется как следуют.
Именно по отелю Утопия, в начале сезона я бы не рекомендовала брать номера вилла, в них может быть сыровато.
Здрасьтенька• 09 апреля 2017
Утопия это наверху там? Если да, то там холодно будет, сыро. Родители по фортуне туда попали. Не сильно понравилось
СКИБИДЫШь• 09 апреля 2017
Я была.В сентябре.Отель впечатлил и все очень понравилось.Достойный отдых.