Kalips0• 09 апреля 2017

Кто ездил недавно в Россию?

Можно провозить продукты? Сало, сладости, алкоголь. Есть ли ограничения по весу?
Железобетон• 09 апреля 2017
насколько я знаю - нельзя
после блокады Крыма, они приняли ответные меры, говорят кушайте на границе, у нас есть все свое

jtywest• 09 апреля 2017
Чем ехать собираетесь? В поезде все что угодно можно провезти. Недавно полную сумку передавали со знакомой, все доехало отлично, это при том что она родственникам тоже свои сумки везла)))
jtywest• 09 апреля 2017
Только алкоголь не знаю, не передавали)))
Радость моя• 09 апреля 2017
В Крым нельзя, а так вообще можно. Алкоголь, конфеты недавно перевозили, даже торты Рошен.
мама двойняшек• 09 апреля 2017
Брат вчера ехал с бла бла карщиками, вез тушонку, сладости, масло ростительное, макароны, рис.... сигареты, пачек шесть.... все пропустили.
автор Kalips0 • 09 апреля 2017
Ответ дляjtywest
Пока решаем) или блаблакар или поезд
автор Kalips0 • 09 апреля 2017
Ответ длямама двойняшек
Спасибо!)
автор Kalips0 • 09 апреля 2017
Ответ дляРадость моя
Как торт доехал?)
Угадайс• 09 апреля 2017
А там этого всего нет? Неужели великая с голоду дохнет, что из нищей Украины, от хохлов даже водку

мама двойняшек• 09 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Есть - нет.... люди за Родиной скучают, вот и тащат свое + презенты. :)
I_do_not_sugar• 09 апреля 2017
я ехала из Киеву в Москву - проверяли сумки/чемоданы выборочно, были ограничения по алкоголю только. Говорите, что едете в гости везете на гостинцы.
автор Kalips0 • 09 апреля 2017
Ответ дляI_do_not_sugar
Спасибо! Вы поездом ехали?
Женамужная• 09 апреля 2017
Ответ дляKalips0
Спасибо! Вы поездом ехали?
Автор . говорите . что везете с собой покушать. Меня так наши с конфетами не впускали . На вопрос ,а сколько можно , ответ был- столько ,сколько съедите за время пути.
Та легко!• 09 апреля 2017
Лучше поездом, я все провожу и сало, и мясо и мёд . На автобусе досмотр полный. Все забирают и пишут ещё акт нарушения! Могут совсем не пустить. Поэтому на автобусе не езжу. А вообще, смотря какой инспектор попадётся. Есть хорошие, которые и не смотрят сумки совсем, а есть такие, что и в карманах все проверят, го это редкий случай. И в основном мужчин)
I_do_not_sugar• 09 апреля 2017
Ответ дляKalips0
Спасибо! Вы поездом ехали?
Да, поездом, 024 Одесса-Москва, 24 марта ехала.
I_do_not_sugar• 09 апреля 2017
Ответ дляТа легко!
Согласна с Вами по поводу инспектора. Раз на раз не приходится.