Можно провозить продукты? Сало, сладости, алкоголь. Есть ли ограничения по весу?
Железобетон• 09 апреля 2017
насколько я знаю - нельзя
после блокады Крыма, они приняли ответные меры, говорят кушайте на границе, у нас есть все свое
Радость моя• 09 апреля 2017
В Крым нельзя, а так вообще можно. Алкоголь, конфеты недавно перевозили, даже торты Рошен.
мама двойняшек• 09 апреля 2017
Брат вчера ехал с бла бла карщиками, вез тушонку, сладости, масло ростительное, макароны, рис.... сигареты, пачек шесть.... все пропустили.
Угадайс• 09 апреля 2017
А там этого всего нет? Неужели великая с голоду дохнет, что из нищей Украины, от хохлов даже водку
мама двойняшек• 09 апреля 2017
Ответ дляУгадайс
Есть - нет.... люди за Родиной скучают, вот и тащат свое + презенты. :)
I_do_not_sugar• 09 апреля 2017
я ехала из Киеву в Москву - проверяли сумки/чемоданы выборочно, были ограничения по алкоголю только. Говорите, что едете в гости везете на гостинцы.
Женамужная• 09 апреля 2017
Ответ дляKalips0
Спасибо! Вы поездом ехали?
Автор . говорите . что везете с собой покушать. Меня так наши с конфетами не впускали . На вопрос ,а сколько можно , ответ был- столько ,сколько съедите за время пути.
Та легко!• 09 апреля 2017
Лучше поездом, я все провожу и сало, и мясо и мёд . На автобусе досмотр полный. Все забирают и пишут ещё акт нарушения! Могут совсем не пустить. Поэтому на автобусе не езжу. А вообще, смотря какой инспектор попадётся. Есть хорошие, которые и не смотрят сумки совсем, а есть такие, что и в карманах все проверят, го это редкий случай. И в основном мужчин)
I_do_not_sugar• 09 апреля 2017
Ответ дляKalips0
Спасибо! Вы поездом ехали?
Да, поездом, 024 Одесса-Москва, 24 марта ехала.
I_do_not_sugar• 09 апреля 2017
Ответ дляТа легко!
Согласна с Вами по поводу инспектора. Раз на раз не приходится.