А Я Самая Самая• 09 апреля 2017
Хочу такую игрушку
Именно такого скунса/волка, может у кого то дома валяется.... или вы где то такого видели чтоб купить? Очень очень такой нужен ) Фирма Nici.
А Я Самая Самая
• 09 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
написано есть в наличии
Ага, один сайт на котором я его тоже нашла,но блин цена кусается немножко....
Апочемучка• 09 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
на других наисано, что уже снята с производства...тогда разве что у кого-то валяется не нужная
А Я Самая Самая
• 09 апреля 2017
Ответ дляАпочемучка
Отож, спасибо)