КошкинДом• 09 апреля 2017
А что вы последнее купили на Кидстаффе (новое), очень выгодно, дешевле чем в маг
Чем в магазинах?
Кинг-Конгша• 09 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Если в оптике ничего не покупаешь, то консультация офтальмолога стоит денег. Небольших, но все же. Бесплатна только при условии покупки.
Не знаю, я в Люксоптике перемерила кучу линз у офтальмолога и все бесплатно. Зашла просто цену узнать на конкретную марку, денег с собой в тот момент не было. Они сами мне предложили консультацию у офтальмолога, хотя я сразу предупредила, что сейчас ничего покупать не буду.
matyakaslova• 09 апреля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Интересно когда все получат джинсы НМ жду пролетов:) тоже покупала дешевле
Что за джинсы ? Расскажите
matyakaslova• 09 апреля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Дочке купила пистолет пылесос для ловли жучков и паучков
Что за штука дивная ?
Малявка-козявка• 09 апреля 2017
Ответ дляНамакушка
Tianroka кажется так
Популярный сумка продавец)
+++ Отличные сумки.
Белая и пушистая• 09 апреля 2017
из моих удачных приобретений именно тут - детские солнцезащитные очки, белье, зимний полукомбез и детские зимние ботинки, подгузники в больших упаковках. Мужские футболки еще покупала тут классные по качеству задёшево, если сравнить с тем г..., что на базаре продают (да и в магазинах тоже не редкость). Краги детские тоже тут нашла, кстати, за более выгодную цену, чем в магазинах.
А так и не вспомнится больше ничего особо, чтоб с большой разницей от цены магазина. Иногда и наоборот бывает (и не редко). Мне просто удобнее время свое сэкономить, а не мотаться по всему городу ради 1-2 вещей
Ангелочек с рожками• 09 апреля 2017
H&M одежду из наличия у девочки, цены намного ниже распродажи на сайтах, не говоря уже о магазинах
Партизанка• 09 апреля 2017
Рулонные шторы. Вышло в два раза дешевле, чем нам насчитали в салоне в моем городе!
...аяприкольная• 09 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
А я купила и ни у меня, ни у других обладательниц, которым покупала я, этого не было. Я должна верить глазам анонима или своим? Давайте, расскажите, что я второй аккаунт товарища Т))))))
а можно фото,заинтриговали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 апреля 2017
Жалюзи. Дешевле чем у нас на рынках.
Получили укрпочтой, муж сам прикрутил.
Отличо
Получили укрпочтой, муж сам прикрутил.
Отличо
IByStaffForKids• 09 апреля 2017
Ответ для...аяприкольная
а можно фото,заинтриговали.
Ща, в свой второй аккаунт зайду)))
Партизанка• 09 апреля 2017
Ответ дляGely2013
напишите пожалуйста продавцп
Удалено администрацией...
Партизанка• 10 апреля 2017
Ответ дляGely2013
спасибо
Кстати, еще вспомнила, что нам насчитали в салоне в два раза дороже ткань классом ниже. Получается, что даже больше мы сэкономили.
В салоне насчитали около 7500, а у этого продавца 3500 вышло и ткань выше классом.
У нас эркер и заказывала 7 штор сразу на все створки. Пришлось, конечно, немного повозиться с установкой, но оно того стоило.
Размеры идеально совпали. Главное правильно делать замер.
Тоска в носках• 10 апреля 2017
за последние пару месяцев много чего.
лыжный костюм и термо одежду себе.
сапоги резиновые крокс - 550 обошлись, через посредника из Италии заказывала, у нас такие на скидках 1200 грн . сумку кочинелли - большая, вместительная , то что искала, со всеми расходами за 130 евро. Тоже существенно дешевле, чем у нас.
в ванну коврики спирелла - гривен 500 сэкономила.
лыжный костюм и термо одежду себе.
Даха-сваха• 10 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Подскажите у кого hm берёте?)
А по теме, дочери hm вещи, постоянно кофе, сыр, спагетти, соусы и другие продукты итальянские, младшему игрушки Фишер прайс (реально намного дешевле, чем в магазинах), младшему Картерс,
Старшей отличные цветные копии учебников оксфордских, себе туфли.,.. много чего ещё...сейчас хочу заказать фильтр для кофемашины
Губки-уточкой• 10 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а можно подробнее про упражнение?
я вообще на йогу потом пошла )) но вот несколько
- встаете на пальчики - мы встаем 108 раз на каждом занятии. Выпрямляетесь, вытягиваете руки вверх и начинаете подниматься и опускаться на пальчики
- становитесь как на планку, но чуть выше....и начинаете делать волну перекатом с пальчиков. Сложно объяснить, лучше конечно на ютубе посмотреть.
А вообще в йоге много всего для не роста косточек. У меня уже прямо там немели эти части, были красные, болели...обувь уже даже не всю носить могла(((( а потом пошла на йогу....перестала внимание обращать даже...за зиму и прошли. раз- и все. ножки красивые - светлые в этих места (а были уже прям краснючие), не болят, не немеют....)))
Капризуля• 10 апреля 2017
Ответ дляТоска в носках
за последние пару месяцев много чего.
лыжный костюм и термо одежду себе.
а чем эта спирелла хороша?)
Перловая Кашка• 10 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Профессиональный. Бебилисс. Цена ниже, чем в инет магазинах на эту модель.
У кого покупали?