Вездевлазиющая• 09 апреля 2017
Поделитесь, пожалуйста, что вы покупаете на сайте магазина Lidl.de?
Девочки, поделитесь, что вы покупаете на Lidl.de? Что очень понравилось по качеству или наоборот лучше пройти мимо. Смотрю цены вроде бы не очень дорогие. Интересно)) пройти мимо или есть на что обратить внимание. Всем огромное спасибо))
Бармалеина• 09 апреля 2017
Мне лично нравится их качество. приобрела недавно 2 блузки и . Довольна. есть несколько платьев, спортивные штаны. Даже балетки взяла. раньше покупала на sportdirect. теперь перешла на lidl. Может и бюджетный вариант, но мне больше нравится.
Вездевлазиющая
• 09 апреля 2017
Ответ дляБармалеина
спасибо)
Я очень люблю Лидл. В основном беру для детей - марка Лупилу. Качество отличное. Единственный пролет - два реглана в комплекте оказались разного размера, хотя оба 74 по бирке. Естественно, чем дороже, тем качество лучше. Особенно радуют скидки на последние размеры) Из взрослого впечатлила пижамка за 7.99 - очень классная и мягкая оказалась. Не раздумывая взяла вторую на подарок
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2017
Ответ дляMarniya
+100
Детское очень нравится) качество достойное относительно цены)
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2017
Лидл, это как в Украине АТБ
Взяла сыну джинсы, перед первой стиркой решила прополоскать, вдруг полиняют... так вода стекала чёрная!
А вот пижамки детям брала-нормально
Вообщем не ведитесь на то, что это Немецкое
А вот пижамки детям брала-нормально
Вездевлазиющая
• 10 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Лидл, это как в Украине АТБ
А вот пижамки детям брала-нормально
Тень льва• 10 апреля 2017
детский трикотаж там неплохой. Остальное соответствует цене т.е. так себе. беру там продукты