Помеха справа• 10 апреля 2017
Как отвадить любовник?
В общем, около месяца назад я создавала здесь тему о том, что хочу изменить мужу с молодым парнем. Муж у меня хороший. Он отличный отец, у него высокая должность на работе и хорошая зарплата, он любит меня и всячески балует, я не работаю, если что. Все меня в нем устраивает, кроме секса. Он у меня первый и сравнить было не с чем, но начитавшись о том, как женщины любят секс и насколько он для них важен, я поняла, что либо со мной что-то не то, либо он не особо умелый. А тут новое знакомство, трепетное ожидание каждой встречи и, пардон, каждый раз мокрые трусы от мимолетних прикосновений. Короче говоря, я таки изменила и это было настолько впечатляюще, что я теперь не представляю, как можно без такого секса. Все бы ничего и даже совесть меня не мучает, но юнец втюрился и настойчиво просит бросить мужа и переехать к нему. Он тоже хороший, он любит деток и я не сомневаюсь, что из него получится отличный семьянин, но я не испытываю к нему ничего, помимо страсти и чутка влюбленности. К тому же, меня вполне устраивает наша с мужем семья. Что делать - ума не приложу. Как ему обьяснить, что мы не будем вместе, не обидев?
Джинцы на Флиси• 10 апреля 2017
А зачем его отваживать,вы же написали без нлриального секса не сможете жить
Пасти Ла• 10 апреля 2017
ну,так изначально стоило сказать,что,...дорогой!только секс,и ничего личного!)))
Губной рояль• 10 апреля 2017
Пусть все идет как идет. Просто меньше уделяйте парню времени, ссылаетесь на занятость. Чаще говорите о муже, хвалите его при любовнике, говорите ’мы’ про мужа и вас....
Кудряшка Сью• 10 апреля 2017
честно хочется гадостей написать....
надо уметь владеть животными инстинктами...
мужу привет, интересно рога ему не жмут....жалко его
а Вы сами знаете ...кто)))надеюсь муж знает
Помеха справа
• 10 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Без мужа тем-более
Помеха справа
• 10 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Я говорила, он был согласен, но ему со мной легко, я его во всем понимаю, он мне доверяет. Вот и втюрился
Помеха справа
• 10 апреля 2017
Ответ дляГубной рояль
Спасибо Вам за совет, буду стараться
Помеха справа
• 10 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
честно хочется гадостей написать....
А у вас с сексом в семье как? Я не жалею, что изменила.
Апрель Ивановна• 10 апреля 2017
Скажите ему сразу что не будете бросать мужа. И не собирались. Расставьте все точки над ’И’. А вообще, кто ж выбирает в таком случае свободного, да еще и молодого? Он же и мужу настучать может, дабы вас поссорить. Это Вы рискуете неслабо.
Апрель Ивановна• 10 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
честно хочется гадостей написать....
Я удивляюсь таким людям. По теме посоветовать не может, но зайти свою слюну тут оставить надо. Ну кому нужны ваши нравоучения? Да никому.
Помеха справа
• 10 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
В том и дело, что говорила неоднократно. Я не знаю, почему он привязался, почему он не думает о том, что если изменила мужу, то и ему могу. Я бы точно именно так думала. Мне нравятся исключительно молодые и в чужую семью я бы не полезла. И вообще мне нравится именно он и хочу я только его
Ганцю в кєдах• 10 апреля 2017
Вы ему скажите во сколько обойдётся ваше содержание с детьми, думаю , попустит))
Кудряшка Сью• 10 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
человеческой глупости нет предела.....
тема бл...ва не раскрыта
а по теме, в мужьях нормальный, адекватный человек - зарабатывает, содержит, хорошо относится...а в благодарность на тебе рога , милый))))
автор не тупите, бросайте малолетку - закрывайте вопрос, от добра добра не ищут
тема бл...ва не раскрыта
Джинцы на Флиси• 10 апреля 2017
А как вы теперь сможете жить с мужем?тем более если вам не нравится с ним секс...прийдется всегда изменять...я так поняла молодой человек не сильно обеспечен...
Апрель Ивановна• 10 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
человеческой глупости нет предела.....
тема бл...ва не раскрыта
Еще одна.
Содержит, значит надо прогибаться? И ходить неудовлетворенной? На себе проверили?
Помеха справа
• 10 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Уже обсуждалось и не раз. Я вообще уже не знаю, какие ему еще аргументы. У нас разница 10 лет почти, я ему уже и о старухе плела, и о том, что он захочет своих детей, а я их рожать однозначно не буду. И обьясняла, и грубила, и игнорировала... ппц
Кудряшка Сью• 10 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Еще одна.
оооо, еще одна слабая на передок......
можно не прогибаться, перебраться на свои заработки - то есть пойти поработать, да детей покормить и одеть....
святым духом не пропитаешся
Помеха справа
• 10 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
человеческой глупости нет предела.....
тема бл...ва не раскрыта
Я понимаю, что одной жопой на два стула не сядешь. Но он молодой и впечатлительный, не могу с-плеча рубить
Ганцю в кєдах• 10 апреля 2017
Не бросать не надо, секс это важно , наиграетесь и сами разбежитесь, надеюсь парень не маньяк и не будет вас преследовать , если что , а то мало ли.
Апрель Ивановна• 10 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
оооо, еще одна слабая на передок......
святым духом не пропитаешся
Еще одна несчастна. Даю совет. Куда лучше быть независимой. А не сидеть у мужика на шее, быть неудовлетворенной и жаловаться на жиСТь.
Помеха справа
• 10 апреля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Нормально обеспечен. Своя квартира, загородный дом, машина. Зароботок у мужа больше, но дело не в деньгах вообще! Я люблю мужа!
Кудряшка Сью• 10 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
так отож, по одежке протягивать и ножки...
а автор на себя не зарабатывает, а ее новый малолетний возлюбленный не факт, что сможет на нее заработать, так что....
Помеха справа
• 10 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
оооо, еще одна слабая на передок......
святым духом не пропитаешся
Успокойтесь. Я даже если брошу мужа, он детей полностью обеспечивать будет. Он их любит, а не воспринимает за своих только пока с мамашей живет (в данном случае со мной). Я знаю, что мне не нужно будет трусить алименты, более того, я себе и квартиру смогу оставить. Не нужно тут о недомужиках, это не о нем
Апрель Ивановна• 10 апреля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
У Вас финансовые проблемы? Вы так превозносите этот вопрос.
По теме, НЕЛЬЗЯ быть счастливой и неудовлетворенной в сексе. Это несовместимо. А деньги - это дело наживное, захочет есть заработает. Не жить же с мужиком только ради денег. Это утопия.
Помеха справа
• 10 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Он уже преследует. Обрывает телефон, постоянно зовет на встречу. Он уже и просто ахаться не хочет, заводит свою шарманку о любви
Играю у края• 10 апреля 2017
Как в теме муж изменил, то все кричат ’подлец-негодяй’.
Как баба изменила - так все правильно.
По теме, был реальный случа, когда очень любящий муж выгонял неверную жену голую (реально голую) с дома под крики ’пошла вон, проститутка’.
Вот соседям веселья было)))))
Как баба изменила - так все правильно.
Вот соседям веселья было)))))
Помеха справа
• 10 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
дайте номер мужа, я могу отвадить
Не льстите себе
КапитанльнаЯ• 10 апреля 2017
Ответ дляПомеха справа
Не льстите себе
серьезно, жалко пацанчика, такую б содержит