Трусы с капюшоном• 10 апреля 2017
Порадьте бальзам чи маску ,яка гарно зволожує волосся .
Бо на голові пакля.Вигляд маю як БАБУШКА БОЖИЙ ОДУВАН.З кератином не підходять.
Ряженка• 10 апреля 2017
indola
зараз знайду яка саме в мене
дуже покращила волосся
+ спрей ДД фаберлік
зараз знайду яка саме в мене
дуже покращила волосся
+ спрей ДД фаберлік
Чудо в декрете• 10 апреля 2017
Кокосове масло на ночь. Или оливковое, оно отлично увлажнит волосы, но его надо больше чем кокосового в разы.
Трусы с капюшоном
• 10 апреля 2017
Ответ дляРяженка
Indola Innova Glamorous Oil Shimmer Treatment
ціна?
Yanina_3071• 10 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
а подушка не жирная?
нет, сплю без подушки и для такого случая подкладываю пеленку под голову, сложенную в несколько раз
Без Баяна• 10 апреля 2017
Ответ дляYanina_3071
а утром моете или оно впитывается?
Yanina_3071• 10 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
а утром моете или оно впитывается?
мою как обычно шампунем с бальзамом, смывается хорошо
Хомяк с пастой• 10 апреля 2017
Никакое масло не способно увлажнять, ни кожу, ни волосы, ни ногти, ни какие-либо другие органы и части тела, потому что оно МАСЛО! В нем нет воды или чего-то, способного увлажнить, т.е., повысить содержание жидкости в эпидермисе или где-либо еще. Масло это питание и только!
Diamond_777• 10 апреля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
А что?
Аноним_1536• 10 апреля 2017
Я очень,очень, довольна, Davines. Мои убитые волосы после превращения из брюнетки в блонду, Давинес спас))
Попробуйте использовать в своём уходе масла. у меня действительно после масла волосы очень гладкие и шелковистые . у меня они тоже пушатся. если я их не выравниваю плойкой! А вот когда использую масло после мытья . они выглядят гораздо лучше ! Подруга подарила вообще одно очень необычное масло со змеиным жиром, вот после него реально волосы просто шелковые! У меня такого не было ни после одного средства! Я у неё спрашивала, она вот здесь заказывала его . Можно попробовать взять в разном объеме , я себе , как закончится , обязательно закажу ещё раз !