Смячиком• 10 апреля 2017
Посоветуйте мультиварку
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую мультиварку по средней цене( до 5 тыс)
ZaRaZa• 10 апреля 2017
Ответ длямашерка
Советую мультиварку-скороварку Rotex, готовит все под давлением, очень вкусно и полезно. Я довольна на все 100%. Не дорогая, около 2 тысяч.
Каша молочная готова за 5 мин., Борщ за 30мин. Плов 20 мин. Очень экономит время.
У меня две мультиварки тоже есть rotex только до неё ещё ход не дошёл. В rotex мне кажется какой-то клапан стремный, на редмонде чуть лучше. У меня такая rotex
ZaRaZa• 10 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
Мультиварка YUMMY YMC-507WX
я вот такую присмотрела
Она не скороварка, присмотрите лучше скороварку, а то что чаша может быть не керамическая так её можно купить отдельно, и крышки сейчас тоже продаются отдельно для чаш мультиварок
ZaRaZa• 10 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
в той модели чаша керамическая.
Да, я имела ввиду что скороварку если подберёте а там чаша не керамическая то это не беда, они продаются отдельно
ZaRaZa• 10 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
в той модели чаша керамическая.
Приведу вам пример, у меня суп гороховый вариться 20мин, для этого я предварительно не замачиваю горох и он сваривается и даже разваривается за это время, рёбрышки тоже не варю предварительно, мясо отходит от кости отлично. В то время как у моей подруги мультиварка без скороварки на 3л суп варит 60мин. А у меня варки 20мин (это если гороховый, гречневый 10-12 мин) и где-то мин 20 она набирает давление.