Радостина• 10 апреля 2017
Сдать в аренду 3 комн квартиру на Борщаговке, будет ли спрос?
Около ТЦ Квадрат
После ремонта, вся техника, мебель и т.п.
Снимает ли вообще кто-то 3 комнатные квартиры в этом районе?
Может кто-то в курсе
Результат:
вже голосів:
24 (88.89%)
Да, будет спрос
3 (11.11%)
Нет
все по ГОСТу!• 10 апреля 2017
Все зависит от цены) Если будет 15тыс , то спроса естественно не будет
Радостина
• 10 апреля 2017
Ну просто я всегда думала, что снимают обычно 1 комн или максимум 2 комнатные
Хлопаю ресницами• 10 апреля 2017
очень часто кооперируются семьи и снимают квартирі в складчину, или 3 семейные пары или просто 3 человека по комнате, главное цена адекватная, все таки это борщаговка
Женамужная• 10 апреля 2017
Да, трешку с норм. ремонтом в том районе можно сдать за 8000 + абсолютно все платежи.
Крапипопка• 10 апреля 2017
Ответ дляРадостина
мы вот 3 комн.искали ,не нашли,снимаем 2комн теперь..но мы не в Киеве.В Киеве спрос всегда есть)))