Подскажите мне, пожалуйста, как сделать так, чтобы после сделки покупатель ее оценил? Покупки на сайте делала и не раз, а вот продажа впервые)) как правильно оформить сделку, чтобы покупатель увидел "мигающие циферки" на панельке с кнопками? заранее благодарна)))
Петя-петушок• 11 августа 2013
Нужно добавить в покупатели. В теме вашей где писал покупатель слева кнопка Мой покупатель, нажимаете и у покупателя появится строка об оценке вам
Happiness_7• 11 августа 2013
В Вашем объявлении, там где с покупателем переписка была, слева под ником покупателя есть кнопка - мой покупатель - наживаете - будет вопрос, подтверждаете ли что это Ваш покупатель. нажимаете - да. Все