Молчалка• 11 августа 2013
Как узнать беременна или нет?
Девочки как узнать на раннем сроке беременности ( еще до задержки ) где-то на 1-2 неделя - беременна или нет? На УЗД покажет или нет ? Тест наверное не покажет ?
Кукусик• 11 августа 2013
Мне тест показывал, только сначала светлые полосочки были. Анализ крови на ХГЧ.
Телепузик• 11 августа 2013
Есть чувствительные тесты, они с 7 дня от зачатия. Может и показать, а может и нет.
Узи вряд ли увидит.
Сдайте анализ крови ХГЧ, там может показать.
Узи вряд ли увидит.
АнтиТанкист• 11 августа 2013
Я думаю тест скорее покажет, мне на 2 неделе неопытная врач сделала узд и поставила диагноз внематочная беременность
Молчалка
• 11 августа 2013
Спасибо.
А если сдать кровь , то покажет на раннем сроке точный результат
mary-franch• 11 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Спасибо.
Попробуйте сначала простой тест. Мне еще до задержки показал.
Молчалка
• 11 августа 2013
Ответ дляmary-franch
Кима_кепка• 11 августа 2013
Ответ дляМолчалка
Спасибо.
да, точнее чем что-либо другое!!