Девочки, прошу помощи. Ищу для нового телевизионного проекта пару, которая живет в гражданском браке длительное время (от 10 лет). И бойфренд все никак не окольцует девушку, но ей замуж уже невтерпеж :) Можем помочь) Если у вас есть знакомые или вы сами в такой роли, напишите мне, пожалуйста. Сообщение только для тех, кто реально хочет решить проблему, но самостоятельно никак не получается.
К.а.л.и.н.а• 10 апреля 2017
:) а молодому человеку нужно говорить или его просто похитит банда головорезов и будет пару месяцев пытать, заставляя сделать предложение?
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Похищать никто не будет, хотя вариант прикольный)))) разработаем с вами план, как действовать, чтобы в итоге все остались довольны - и бойфренд, и девушка