Машка-замарашка• 09 апреля 2017
Ну не дура, а?
Тема для самобичевания. Живем с мужем в неофициальном браке 10 лет. Двое деток у нас. Муж безумно любит меня и детей ни отдых без нас себе не представляет ни досуг с друзьями не организовывает. Все мероприятия посещает только семейные, с корпоративов старается слинять или меня туда притащить. В прочем это я слишком подробно. Меня не устраивает мой статус сожительницы. Говорила ему об этом много раз. Он считает это все формальностями и моей личной паранойей. Типа штамп в паспорте отношения супругов не меняет.
Сейчас он уехал на заработки, нет его уже месяц. Звонит каждый вечер часами в вайбере переписываемся. Говорит что очень скучает. Настолько, что просит приехать к нему хотя бы на пару дней. Перехожу к сути. Сегодня ночью говорили с ним вроде все ок, оба в хорошем расположении духа и тут у меня сорвало крышу на ровном месте. Я ни с того ни с сего снова завела этот разговор. Не знаю чем я думала и какой реакции ожидала. Но ответ получила как пощечину что мол если ты считаешь что я не муж тебе из-за этой бумажки то пора пересмотреть отношения и не мучить друг-друга как ты сама выражаешься. Поругались теперь не общаемся. Оно мне надо было?
Голубец• 09 апреля 2017
Может я не право, но всегда считала: если мужчина любит, он женится; Если женщина любит - она рожает ребенка.
Шкала Радости• 09 апреля 2017
Надо было раньше характер и настойчивость проявлять. Теперь он может помыкать вами как захочет. Типа двое детей кому вы нужны....
Атаманша• 09 апреля 2017
Ну а чем он аргументирует не желание росписи? Он детей усыновлял или просто признал отцовство? В принципе какая разница есть штамп или нет, но как женщину я вас понимаю!
Птица Говоруша• 09 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
скорее всего-она оформлена как мать одиночка
Есть такие знакомые-несколько--это ж деньги дают от государства
Петриківна• 09 апреля 2017
Для вас это важно. Понимаю.
А его, скорее всего, обижают Ваши просьбы о замужестве. Вам нужно объяснить, что вы любите его и без штампа, но выйти замуж - ваше самое сокровенное желание)
Машка-замарашка
• 09 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
Ни то ни другое. Дети на меня записаны. После того как моя мама ляпнула что он не отец своим детям он ее выгнал с нашего дома и достаточно невежливо попросил в гости больше не приходить.
Семена рукколы• 09 апреля 2017
10 лет ваших унижений на фоне ’муж меня безумно любит’ - вы обречены
Люблю Поумничать• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
так, вы значится мать одиночка, поедем дальше -’наш дом’ на самом деле чей и когда куплен?
Сижу на стуле• 09 апреля 2017
если мужчина любит - он женится
и не нужно упрашивать и унижаться...
без скандалов и т.д.
и не нужно упрашивать и унижаться...
без скандалов и т.д.
Машка-замарашка
• 09 апреля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
У нас доход позволяет не ходить по собесам и не унижаться за те копейки.
Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
ото вы....! мама ляпнула... а может этот ваш типа муж обидел мать? фу, за штаны держитесь, а он вам помыкает
это ж умудрится-ни разу замуж не выйти. мама права
Машка-замарашка
• 09 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
если мужчина любит - он женится
и не нужно упрашивать и унижаться...
без скандалов и т.д.
и не нужно упрашивать и унижаться...
без скандалов и т.д.
Я тоже так считала всегда. А у него другая логика
Ответ дляАБВГДэшница
А вы маму не поддержали? Она ведь де-факто правду сказала...
вы шо такое нельзя говрить. это же МУЖ сказал
АБВГДэшница• 09 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
если мужчина любит - он женится
и не нужно упрашивать и унижаться...
без скандалов и т.д.
и не нужно упрашивать и унижаться...
без скандалов и т.д.
Вот соглашусь
Атаманша• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
В смысле выгнал? Вашу маму? Я бы своему сразу голову открутила! Квартира тоже его? Живете на его доход?
Бентливуман• 09 апреля 2017
Двое детей и вы ранее не оформляли документы ? Мужу вашему нравится статус свободы , все его фэ всего лишь шантаж . Если вы финансово независимы , советую заставить его понервничать , сказать Да без бумажки эти дети не твои и я тебя тоже не знаю , шантаж его же ему в лоб , пусть прыгает и нервничает , полезно для прочистки мозга перезагрузка для всех забуревших мужиков .
Машка-замарашка
• 09 апреля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Она много тогда гадостей наговорила не только ему но и мне. У нее такой характер замечательный любит она унижать своих детей особенно когда зрителей полно.
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
То есть Ваш сожитель послал накуй Вашу МАМУ за то что она сказала правду, а Вам норм, да?
Машка-замарашка
• 09 апреля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну не только за это, перед этим она на весь квартал рассказывала какая я *лядь и т.п. мама у меня в выражениях своих эмоций не стесняется.
Ряженка• 09 апреля 2017
Вы НИКТО. И звать вас никак. Так же как и ваших детей.
Он растоптал вас ещё тогда, когда выгнал вашу маму за правдивые слова.
А вы сидели молча не посмев возразить.....
Сидите дальше ровно на попе и стройте иллюзию о ’безумной любви’. Пока ваш ’муж’ не найдет очередную дуру и не даст вам пинка под зад.
Уверенна, что и подруг у вас нет. Они ведь не впишутся в ’безумную любовь’.
Атаманша• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
да уж мать ге... а муж вас прям защитил от этой кобры! Автор он на васне женится! а Зачем! Думаю ему и так отлично!
Крошка Енот• 09 апреля 2017
Помиритесь!
Он у вас золото!
А про паспорт ещё раз потом заговорите...
Он у вас золото!
Сижу на стуле• 09 апреля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
наверно, вам придется оставаться в таком статусе(
истерики не помогут - только усугубят ситуацию