Да Щас же• 10 апреля 2017

Если у учительницы младших классов айфон

Как вы думаете она сама его купила? Сколько тогда она зарабатывает...
У нашей 6.
Дружная семейка• 10 апреля 2017
Преподаю языки в школе не айфон, но хороший телефон за хорошую цену, езжу на машине, хорошая одежда и обувь, хожу в парикмахерскую и на маникюр, езжу заграницу. работаю в школе 3 дня в неделю, все остальное - частная практика. Взяток и подарков не беру. так как своих учеников на репетиторство. И да, плачу налоги со всех видов дохода. Интересно, почему возник вопрос, учителя, разве должны ходить в лохмотьях, пользоваться старыми телефонами и дальше своего населенного пункта не совать нос?
Я такая боевая• 10 апреля 2017
да, да, Автор! Именно на Айфон учительница потритила те деньги, которые вы на окна сдавали... Да, да... Теперь вам спокойнее?
Весняночка• 10 апреля 2017
Жесть. Ну подойдите спросите где она нас***ла, а то вам тоже так хочется.
Русская Богатырша• 10 апреля 2017
Ответ дляДружная семейка
Ой , фу на вас. Прям позор
Интимная• 10 апреля 2017
Я учительница старших классов и у меня Айфон представляете, автор?
Муж купил и чё?
Чумачечая Весна• 10 апреля 2017
на шариковых ручках и тетрадках наспекулировала)
Купипупсичек• 10 апреля 2017
Ответ дляВкаблучках
В мире столько всего интересного. Со.ть, не пересо.ть)))
Обычная банальность. Обиднее, кода со.шь со.шь, а в кармане только проездной на троллейбус болтается