Да Щас же• 10 апреля 2017
Если у учительницы младших классов айфон
Как вы думаете она сама его купила? Сколько тогда она зарабатывает...
У нашей 6.
После шести ни-ни• 10 апреля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Нет, тормозки ворует... из соседней темы.

Это пять!)))
Дерево береза• 10 апреля 2017
А вы вообще знаете какие у них зп сейчас? Моя подруга получает 12 на руки..Правда супер пурер лицей..Но все равно. Зарплаты у учителей хорошие сейчас
Jullimeduza• 10 апреля 2017
Ответ дляnataangel
Представляете, если у учителя ещё и личное авто имеется?
то точно как говорят некоторые - нас.сала
Баба-царьлебедь• 10 апреля 2017
Тролльная тема))
У моего брата жена - учительница младших классов, у нее Пандора, Айфон, дорогие духи а еще у них две машины и трехэтажный дом, так брат зарабатывает на это все сам)))
Бабочки в моём животе• 10 апреля 2017
Лида-Лида, Боже-Боже)))
автор, она вас как учитель устраивает? Я не понимаю, если бы она ходила с Нокия - ’орехоколом’ вам было бы легче?
*я в культурном шоке от претензий родителей*
Вкаблучках• 10 апреля 2017
Автор, а вас бы больше устроило что бы учитель полуголодный ходил? Что за люди. Если учитель, то обязательно нищий? А если есть люди, которые имеют возможность работать не только за не уважительную зарплату, а просто по призванию. Вас это удивляет?
Бабочки в моём животе• 10 апреля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тролльная тема))
Вы чего, то что у учительницы есть муж - В голову многих не приходит))
Ворует деньги у детей..или на панели зарабатывает
никак не иначе
Вбигудях• 10 апреля 2017
я в 2009 году работала Завхозом в госучреждении и ездила на Пежо, а наш главный на Рено 1994 года. Честно работала !ТАКОГО наслушалась за время работы....и кому какое дело, что у людей есть? нужно за собой смотреть, а не за другими!
Вкаблучках• 10 апреля 2017
У нас ситуация похожая. Мы переселенцы. Так слышали бы вы мозмущения местных. Ни фига себе у них машина. У всей семьи айфоны, у нашего сына он единственный в классе. Так что нам как бомжам ходить, что бы вы спали спокойно?
Русская Богатырша• 10 апреля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
О! Я тоде так подумала. По- моему, самая правдоподобная версия
Майор Медуза• 10 апреля 2017
Ответ дляВкаблучках
Понимаю вас , пашем сутками , скоро будем стыдиться того ,что имеем
Крысинда Мышавская• 10 апреля 2017
Завистливые бабы всегду были, есть и будут. Просто нужно их игнорить.
Научительница• 10 апреля 2017
У сестры неплохой телефон, хорошая одежда и т.д. Работает учителем.
Работа ей нравится - она специально пошла на второе высшее, т.к. по первому не было права преподавания (первое - КПИ, физтех).
Есть и свои накопления (она берет за репетиторство очень дорого).
Плюс муж зарабатывает порядка 4000 долл/мес.
Зашла на 5минут• 10 апреля 2017
Как надоели эти девочки которые только на этикетки смотрят.... жалко вас :( вы не видите людей за брендами!!!
Маруська Му• 10 апреля 2017
мама - учитель, нормальная зарплата+ репетиторство. Сестра в Германии, там вещи ей часто покупает. Я тоже - кофточки, сумки, обувь. Так она стесняется их одевать, многое не носит, завистники с комментами достали.
Птица секретарь• 10 апреля 2017
Ответ дляВкаблучках
А, как же. Только в лохмотьях и со скорбным видом. Чтобы соответствовать стереотипам примитивных людей...
Русская Богатырша• 10 апреля 2017
Кстати, тоже работаю в школе. У меня внедорожник. Айфон 6 s( на 7й еще не дочмокала))), недавнопостроенный дом, куча побрякушек из белого золота с драгоценными камнями, езжу отдыхать несколько раз в год. А! Еще 10 лишних кг тоже есть
А все потому шо муж хороший и ублажаю его хорошо)))
Кто на шо учился))))
Ответ дляДерево береза
ГЫ_ГЫ Только чета ворк юа завален вакансиями в моей супер-пупер Киевской специализиованой школе очередь работать на вакансию физика,информатика,труды,завуч не стоит. Ага,обожрались мы.
Меня сегодня ученик спросил зачем я работаю в школе,если у его тети курьер получает 7 тыЩ? Задумалась о подработке курьером)))
Фамильная фондюшница• 10 апреля 2017
Автор , делать Вам нечего? У меня Самсунг несчастный, а внучке ( тоже первый класс) крестный подарил свой шестой . Он его в Испании покупал за 1700 евро , но этот черт у него постоянно падал и разбивался экран . После того, как в один день он дважды поменял экран , нервы сдали , и он купил себе пятерку новую, удобную, а в этом заменил четвертый экран и отдал малой. Вам не приходило в голову, что человеку просто подарили телефон???
Птица секретарь• 10 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Кто на шо учился))))
У Вас еще все впереди...
Чумачечая_• 10 апреля 2017
За каждой успешной учительницей стоит мужчина который оплачивает ее ’хобби’
olena_shch• 10 апреля 2017
родители, муж, любовник, репетиторство, ночные смены в макдаке, наследство, лотерея, 5 лет собирала)))). у меня пока все)
куркулиха• 10 апреля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Кто на шо учился))))
скажите хоть, что без педикюра ходите. А то подумаем, что в Вас ничего педагогичного нет.
Ацетилсалициловая кислота• 10 апреля 2017
Ответ дляВбигудях
с мужем официально безработные, пежо, 2 квартиры в новостроях, одежда, отдых, досуг, ребенок. сами удивляемся - откуда))))))))))))))))))))))