Ща как дам• 10 апреля 2017

Ванная без полотенцесушителя. Можно?

Кто-то живет в ванной без полотенцесушителя? Как с полотенцами?
Вам телефонограмма• 10 апреля 2017
сушаться
Цвиринь• 10 апреля 2017
а отопление в ней за счет чего будет?
Вам телефонограмма• 10 апреля 2017
тьфу... без’Ь’
Каркуша Клара• 10 апреля 2017
Можно но холодно и сыро....
ОдинРазНадетое• 10 апреля 2017
всегда мокрые полотенца -брррр, и холодно
автор Ща как дам • 10 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
а отопление в ней за счет чего будет?
ни за счет чего получается
ТигрЛьвович• 10 апреля 2017
Холодно, сыро. Но если будет теплый пол, то ситуация в корне меняется
автор Ща как дам • 10 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
сушаться
как?
Цвиринь• 10 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
ни за счет чего получается
тогда не рекомендовала бы, мы даже летом не отключаем электро полотенцосушитель
vikiss• 10 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
а отопление в ней за счет чего будет?
теплый пол,
я полотенцесушитель не включала ни разу за 2 года
Вам телефонограмма• 10 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
как?
на батареях в других комнатах....
не выдумывайте-ставьте.
автор Ща как дам • 10 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
он был от теплой воды в совершенно неудачном месте, не знаю грел ли он особо помещение, уже на этапе укладки плитки психонула и сказала - убрать.
Можно конечно установить электро теперь, вот думаю
Кыся-брыся• 10 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
как?
Плохо без полотенцесушителя. У свекрови несколько лет не работал стояк в ванной из-за соседей сверху. Ещё и за стенкой ванной шахта лифта, то есть неотапливаемое помещение. В ванной было холодно, всегда дверь была открыта настежь, чтобы хоть как-то там воздух грелся
автор Ща как дам • 10 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
на батареях в других комнатах....
не выдумывайте-ставьте.
да я убрала его:) тот который от воды был
Кыся-брыся• 10 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
А тёплый пол ещё не поздно сделать? У нас на даче в ванной тёплый пол. Мне очень нравится
Каркуша Клара• 10 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
Так поставьте электро там где Вам нужно.
Правда для него нужна розетка отдельная и провод хороший...
Вам телефонограмма• 10 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
он и летом хорош, раз от воды,
а сейчас отопление отключили, дождь... на выходных стирку там сушила.
Ора• 10 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
Если что могу продать недорого мы купили 2 но установили 1
2-й оказался лишним.
Фима Собак• 10 апреля 2017
При наличии теплого пола, прекрасно можно обойтись без полотенцесушителя.
Вам телефонограмма• 10 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
...так там и тариф выше, вы замуровали не пользуетесь.
автор Ща как дам • 10 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
мне кажется его бывшие жильцы самовольно поставили где труба выходила и все, в тарифе его нет
Вам телефонограмма• 10 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
да конечно, уверены , что от горячей воды? тариф другой на ГВ-100%.
Ширли-Мырли• 10 апреля 2017
Ответ дляЩа как дам
Ой, это называется перепланировка). Вам потом могут мозг вынести. А так да-электро, ну как без него? Только бежать на балкон голой и выбрасывать на улицу.)
автор Ща как дам • 10 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
ну вот я только сейчас это тоже поняла:)
хорошо, что есть вывод электро запасной
автор Ща как дам • 10 апреля 2017
Спасибо, девочки!Все прояснилось - без него никак. Или электро или полы теплые.
akoban• 10 апреля 2017
у нас в новой квартире полотенцесушителя вообще небыло, так мы поставили электрополотенцесушитель и включаем по необходимости
Натусик_13• 10 апреля 2017
Ответ дляakoban
у нас тоже, электрополотенцесушитель включен постоянно, выключаем иногда летом
Кому там слова не давали• 10 апреля 2017
Для нас полотенцесушитель совершенно бесполезная вещь.Сняли,повесили туда шкаф для чистых полотенец.Для чего он Вам нужен?У меня большая семья,пять детей,все полотенца там не высушишь,да и не гигиенично вытираться этим полотенцем снова.Купили сушильную машину,красота:помылись,постирали все полотенца,посушили,через 2 часа чистые,мягенькие полотенца положили в шкафчик.
ОдинРазНадетое• 11 апреля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
а если душ 2 раза в день , а то и три ?