Бауди на ауди• 10 апреля 2017

Турция - Россия

Росавиация направила российским авиакомпаниям предупреждение о возможной приостановке чартерных полетов в Турцию, передает ТАСС со ссылкой на источник в одной из авиакомпаний.
Будут дешеветь туры, если таки отменят чартеры, вашы прогнозы?
Неместная Я• 10 апреля 2017
Дайте, пожалуйста, ссылку

автор Бауди на ауди • 10 апреля 2017
http://tass.ru/ekonomika/4171070
Гордая_птичка• 10 апреля 2017
опять взрывать будут?
Марша• 10 апреля 2017
Супер. Нам дешевле
Кокосиха• 10 апреля 2017
А почему должно дешеветь? В Турции так же много отдыхает немцев, голландцев, скандинавов у которых есть деньги.
бювет_в_обед• 10 апреля 2017
Да, но в прошлом году россиян не было и туры стоили гораздо дешевле, чем в этом году. Так, чтоьдумают влияет.
Нетутешня• 10 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Ну как бы немцев в этом году в Турции очень мало и отели в Сиде дешевеют
Скомуниздила• 10 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
С чем связано?
Четырёхсторонний скотч• 10 апреля 2017
скорей бы уже закрыли чартеры...еще бы и в египет по ходу. а за одно и в европу