Летом планирую лететь в Португалию и очень уж интересно услышать мнения тех, кто там был! Что по ценам, местам для отдыха, интересным маршрутам, что стоит увидеть вообще ? Расскажите :)
Ответ дляLavitova
Сейчас девочка по Португалии путешествует, сама составила себе маршрут, почитайте её Инстаграм #ann_brejneva
Спасибо большое !:) сейчас погляжу
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
У каждого свои предпочтения, мое отдаю Синтре
Спасибо ! Добавила себе в маршрутный лист)
Ответ дляОлик1982
Или на форум винского зайдите, там очень много информации по каждой стране
Спасибо, не слышала о таком, посмотрю)
Ответ дляОлик1982
Cabo da roca
Пляжи на юге, альбуфейра и альгарве
Ой,спасибо !
А с жильём как там, в хостелах останавливаться можно ? И может быть посоветуете какой-то :)