Семена рукколы• 10 апреля 2017
Рассудите кто прав... Стелька
Продала обувь, в объявлении были написаны мной замеры (пользуюсь сантиметром правильно, меряю от нуля), стелька 24см. Покупатель сегодня выставил претензию, что стелька 25см. и прислал эту фотографию. Но на ее сантиметре нет нуля, получается что у нее 25см. от 1. Соответственно если отнять 1, то выходят мои 24см. Как ей объяснить что она не права? П.с. продажа не здесь, героя не сдам
Не против• 10 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
Где они такие ленты берут! За вами правда, конечно же!
какие такие?
Бывшая блондинка• 10 апреля 2017
Шо опять? 25 см там. Научитесь наконец пользоваться измерительными приборами.
Запасная спина• 10 апреля 2017
Покупатель прав, не смотрите на цифры а просто посчитайте сантиметры по штучно, будете удивлены:)
Бывшая блондинка• 10 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
Где вы такие водитесь?
Тектоническая расческа.• 10 апреля 2017
Отправьте своё фото и объясните ей в чем она заблуждается
неДоПриличий• 10 апреля 2017
Начало - это 0, дольше 1 не написано, потом 2. Стелька имеет длину 25 см
Семена рукколы
• 10 апреля 2017
Ответ дляМайская киска
Это Вы не правы)) Возврат за Ваш счет, так как стелька 25 см
почему? здесь нет 0. Значит надо отнять от 25 один, и получаем мои 24см. Или я чего то не понимаю?
Семена рукколы
• 10 апреля 2017
Ответ дляОдноклассница
Посчитайте отрезочки по 1см и получите 25см
ну так и 0 еще, отрезков 25, но нет первого, где должен быть 0
Майская киска• 10 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Вы прикалываетесь? Скучно на ночь глядя?
неДоПриличий• 10 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
да, вы явно чего-то не понимаете
Семена рукколы
• 10 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
что значит опять? я очень редко читаю советчицу
Крошка Енот• 10 апреля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Режьте стельку
Тут и такое было.
Автор, стыдно.
Тут и такое было.
Автор, стыдно.
Бывшая блондинка• 10 апреля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
троляка! ваше фото гуглится
Точно троллятина. Это ортопедические стельки.
Сорока белобока• 10 апреля 2017
Ответ дляНе против
какие такие?
Без нуля))) давно про стельки и линейки не говорили)
Из ДОМа-2 Я• 10 апреля 2017
Начало ленты - это 0, потом 1 не написана и 2. Правильный замер, правильная лента.