Римлянка• 11 августа 2013

На тарелках Люминарк должно быт выгравировано название фирмы на дне?

Девочки, купила сегодня тарелки фирмы Люминарг, а на дне нет  надписи- Luminarc ! Так и должно быть?    Форма тарелок- белые ровные, круглые, диаметр  24 см
Раньше покупала салатницы- посмотрела, там есть!
tsibinanna• 11 августа 2013
не на всех!

ЮююЛллЯяя• 11 августа 2013
На моих тарелках есть надпись,но ее сразу и не заметишь.Она сделана в разных местах на разных моделях тарелок. Вот,например,на тарелках для супа - прям на дне (куда суп лью).А на закусочных на кантике тарелки. И надпись не написана или наклеена, а как бы внутри стекла нанесена (выцарапана) очень мелкими буквами.
Nata Li• 11 августа 2013
Вот и я задумалась об этом, купив деткам наборчики посуды на Кидстафф. Пока что не нашла там надписей. Были только бумажные наклейки.
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 11 августа 2013
У меня есть надпись на английском ’Сделано во Франции’
автор Римлянка • 11 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
не на всех!
у меня тарелки мелкие , покупала в магазине, но когда пришла домой, посдирала все наклейки, то надписи , как на моих салатницах- не обнаружила, поэтому и расстроилась....
Грушки-яблочки• 11 августа 2013
есть все надписи именно на дне гравировка,проверила всю посуду,так как покупала по частям сначала комплект из 20шт,а потом уже насобирала колекцию))
Nata Li• 11 августа 2013
Ответ дляРимлянка
И у меня были только наклейки. Неужели подделка?
автор Римлянка • 11 августа 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
пересмотрела все свои тарелки , у меня нет таких надписей....
автор Римлянка • 11 августа 2013
тарелки Люминарк- стеклокерамика? У меня было написано так на дне + наклейки были впереди ’ Luminarс’

tsibinanna• 11 августа 2013
Ответ дляРимлянка
У меня черно-белый набор,там были только наклейки,у мамы в стиле прованс,с цветочками там есть надпись,в стаканах у обоих нет! Покупали в одном и том же месте! Не знаю как отличить подделку,но мои летают с рук постоянно,еще не разбились!
lisi4ka• 11 августа 2013
Девочки, занимаюсь Люминарк много лет уже, вот только что от Nata Li получила претензию. Есть разные партии товара -в одних сервизах есть гравировка -только там где ее можно поставить ( в случае с натали надпись есть на чашечке, на салатнике и тарелке нет) .Т.е я что по вашему продаю оригильные чашки, а тарелки фейк? Есть все сертификаты соответствия и качества. У люминарк официально 2 завода -1 во Франции, 1 в Эмиратах. Возможно Эмираты не ставят логотип, нужно уточнить у поставщика.
автор Римлянка • 01 сентября 2013
Девочки, купила в другом магазине ещё тарелки, там на дне есть надпись ’ Arc’ и напротив цифра 7, 11, 5.....

Кстати на первых тарелках, о которых я писала, тоже досмотрелась, есть такие надписи....просто сразу их не разглядела!