Весенний Марафон• 10 августа 2013
Crystal Noir Versace как понять оригинал или нет?
Девочки, кто спец, подскажите как понять, по коду или еще как различить, что я купила, оригинал или поделку. Очень интересно стало) Всем спасибо.
Бибер-анонимер• 10 августа 2013
проверьте по номеру на checkcosmetics.com
На флаконе должен быть номер. Этот номер - идентифицируется со сроком годности оригинального продукта. Если это подделка - будет написано Error: specified code is not correct, or not supported.
Весенний Марафон
• 10 августа 2013
Ответ дляБибер-анонимер
но, а если они и правда по сроку вышли, это же не значит, что подделка? по коду все совпадает)
Бибер-анонимер• 10 августа 2013
Если срок годности вышел, будет соответствующее сообщение о вышедшем сроке годности с пометкой ’Caution!’